АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
24 апреля 2019

Неоновые огни: новая коллекция папок ТМ «Бюрократ» Double Neon

Неоновые огни: новая коллекция папок ТМ «Бюрократ» Double Neon

Торговая марка «Бюрократ», занимающая лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров, сообщает о выходе новой коллекции пластиковых папок Double Neon собственного производства.
 
Папки для документов из новой коллекции «Бюрократ» Double Neon привлекают внимание и буквально приковывают на себе взгляды благодаря своим ярким, кислотным цветам. Такие оттенки напоминают неоновые огни и яркие вывески больших городов и ассоциируются с веселыми вечеринками и дискотеками. Именно поэтому благодаря своим ярким позитивным цветам офисные аксессуары поднимают настроение и вдохновляют на смелые идеи и необычные решения.

Папки Double Neon выполнены из двухстороннего высококачественного пластика. Внутренний белый цвет еще больше подчеркивает неоновые оттенки и гармонично с ними сочетается.

Коллекция представлена папками с зажимами, пружинными скоросшивателями, кольцами и папками на резинке – они идеально подходят для хранения часто используемых документов и рабочих материалов. Папки-панорамы с лицевым карманом А4 для титульного листа выглядят очень презентабельно и будут особенно востребованы для презентации специальных проектов и выступлений с докладами. Папки на ZIP молнии удобно использовать для транспортировки документов.

Новинки уже в розничной продаже.

Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Корректирующий карандаш TM Retype для деликатной правки!
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#MERLION, #Бюрократ, #папки

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
750
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3777
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2