15   17 августа 2016
1
Начните сезон правильно с Международной выставкой промоиндустрии IPSA!
Начните сезон правильно! Посетите ключевое событие осени для профессионалов отрасли - Международную выставку промоиндустрии IPSA!
Три дня лучших идей для продвижения бренда и маркетинговых коммуникаций: от проморучки до 3Dтехнологий! IPSA ОСЕНЬ 2016 – это 65 новых участников и премьеры из 9 стран мира: Беларусь, Германия, Индия, Китай, Пакистан, Польша, Португалия, Россия, Швейцария.Представляем вашему вниманию конкурс IPSA CHO!CE - все самое новое и интересное от наших экспонентов! Приглашаем вас проголосовать за лучший продукт или идею в дни проведения выставки, увидев все экспонаты воочию в специальном пространстве выставочного зала!Пройдите ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ заранее и обеспечьте себе комфорт доступа на выставку.
Воспользуйтесь ОНЛАЙН КАТАЛОГОМ, чтобы составить план посещения и использовать время, проведенное на выставке, с максимальной пользой. Не забывайте следить за обновлениями выставки, участниками и новинками:
- В нашей новостной ленте
Добро пожаловать с 6 по 8 сентября в Крокус Экспо!