АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 августа 2016

DELI и MERLION – новый стратегический альянс на российском рынке канцелярских товаров

DELI и MERLION – новый стратегический альянс на российском рынке канцелярских товаровDELI и MERLION – новый стратегический альянс на российском рынке канцелярских товаров
Китайский производитель канцтоваров DELI Group и крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION, подписали соглашение о дистрибуции товаров марки Deli. Согласно договору, MERLION получает полномочия на эксклюзивное представление марки в Российской Федерации и принимает на себя обязательства по ее продвижению на рынке.
Оба партнера уже известны в своих странах в качестве лидеров рынка, каждый в своем виде деятельности.
DELI Group – это крупнейший в Китае и один из крупнейших в мире производителей канцтоваров офисного назначения. Отличительные черты DELI – широкий набор товарных категорий и высокое качество выпускаемой продукции. MERLION – крупнейший в России дистрибьютор непродовольственных товаров, профессионально представляющий в России более 450 торговых марок.
По расчетам партнеров, марка DELI должна войти в число ведущих ТМ на российском рынке канцтоваров. В условиях экономического кризиса, когда товары европейских, японских, американских брендов становятся неприемлемо дорогими, DELI позволяет российским потребителям сохранить привычку пользоваться качественными канцелярскими товарами по разумной цене.
Более подробную информацию о товарах DELI можно найти на сайте компании MERLION ). Сейчас на нем представлены товары, с которых планируется начинать продажи в России. Cписок товарных позиций DELI будет постоянно расширяться.
Обе компании, китайская и российская, рассматривают новое партнерство как долговременное и стратегическое.
Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 

Комментарии
22 августа 2016 15:18
C Павел
 
Комментарий: nik, про заводы расскажешь? дай контакт...
20 августа 2016 01:38
Николай
 
Комментарий: Не знаю, кто тут прав, кто виноват. Скажу одно. Дели знаю изнутри, работал по глупости, поверил китайцам. Кому реальная коммерческая инфа нужна пишите nnuzhdin@ya.ru. Обязательств перед китайцами у меня нет. Есть цены FOB, инфа по ОЕМ, что хотите. Делюсь бесплатно! Про Мерлион, думаю не просто так.... Знаю из первых рук, китайцы настолько странные, что их директор взятку пыталась дать учредителю Берлинго. Долго ржал. Они сами мне рассказывали. В конторе бардак, не верьте им, подробности в личку.

Сообщение отредактировано администратором портала
20 августа 2016 01:14
Nik
 
Комментарий: Коллеги с канцелярского рынка. О чем спор? Китайцы пришли в Россию. Обещали людям на Дальнем Востоке и в Сибири, что будет эксклюзив на определенных территориях. Потом Мерлион получил эксклюзив на Россию. Китайцы потирают руки и ждут миллионы долларов, как и ждали другие, например Eagle. Deli не первая китайская компания, которая хочет срубить денег на российском рынке. Сейчас Вова курс скорректирует после выборов в думу и все дружно начнут покупать Deli, вместо Maped в Мерлионе. Запомните все канцелярщики Deli - БРЕНД, KW-TRIO - это NO NAME. И хавайте китайский Эрик Краузе. 50% заведенного ассортимента Мерлиона, Deli не делают на своих заводах, это китайский OEM. Зачем вам китайский OEM? Проще свою марку сделать. Могу заводы подсказать. К слову, Deli дороже многих качественных китайских производителей на 20-40%. Почему спросите? Deli - это БРЕНД)))) Как Parker и Richard Hennessy. Все за Deli, а мы скромно торгуем своим No Name сделанным в Китае на 40% дешевле Deli и считаем свою копеечку, которая рубль бережет. Всем удачного школьного сезона, и не верьте китайцам, ибо креста на них нет))))


Сообщение отредактировано администратором портала
19 августа 2016 18:02
Ник
 
Комментарий: Что за ажиотаж, не пойму. Ассортимент более, чем скудный, товарные группы не самые сбалансированные. Кому это надо?
19 августа 2016 17:47
Вниманию Kommersa
 
Комментарий: Уважаемый Kommers, сообщите свое мыло, хочу получить прайс на Deli и сравнить с ценами Мерлиона.
Компания: DELI Group Co., Ltd 19 августа 2016 17:35
Компания: DELI Group Co., Ltd
 
Комментарий: Желающим покупать продукцию Deli на наилучших условиях (по ценам изготовителя, полными контейнерами, товар растаможен, полная предоплата в рублях по курсу) рекомендуем обращаться в компанию Мерлион, к Павлу Сугробову. При наличии в вашем регионе компании, уже покупающей товары Deli на таких условиях, вам будет отказано, извините.
Желающим покупать продукцию Deli со склада в Москве (по оптовым ценам российского дистрибьютера, минимальные количества от одной штуки, быстрая отгрузка, отсрочка проверенным клиентам) предлагаем также обращаться в компанию Мерлион.
Добро пожаловать! Рады сотрудничеству! 欢迎加入我们的经销商团队!
19 августа 2016 17:00
Kommers
 
Комментарий: Кому интересна реальная китайская цена пишите почту, пришлю fob прайс Deli.
19 августа 2016 15:35
Nik
 
Комментарий: Отличная новость. Особенно для тех компаний, которые покупали раньше Deli напрямую. Теперь карандаши с переводом "Карандаш чегнографитный с головкой, которая стирает" есть у Мерлиона и по совсем другой цене))))
Очередной производитель, который выходя на рынок обещал отсутствие своего бренда у федералов и потом всех "кинул"!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мир ластиков MILAN
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)