АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
29 июля 2019

Наборы для творчества «Украшаем стразами» Hatber: для самых ярких аппликаций

В Канцбюро очередное поступление новинок – ассортимент пополнился наборами для творчества «Украшаем стразами» марки Hatber.

В набор входят 96 самоклеящихся страз, картина и объемная рамка.

Отличие новых наборов для творчества Hatber – это украшение уже готовой картины стразами.  Картина на картонной основе с тиснением 3D фольгой и выборочным лаком смотрится объемной, изображение переливается всеми цветами радуги. Дополнительный необычный блеск картине придают стразы-самоцветы.

В Канцбюро можно купить наборы для творчества «Украшаем стразами» марки Hatber А4 и А5 форматов с различными изображениями животных – щенка, котёнка, тигра и льва, птиц – попугая и совы, а также сказочных - принцессы, русалочки, золотой рыбки, и многих других.

Ребенок легко справится с заданием, ведь ему не понадобятся ни клей, ни ножницы: объемные стразы и рамка легко приклеятся на основу из картона. Готовая аппликация порадует ребенка, станет украшением дома или отличным подарком друзьям.

Покупайте наборы для творчества Hatber в интернет-магазине Канцбюро. До 12 августа для оптовых покупателей будут действовать специальные цены – скидка 26% на наборы для творчества «Украшаем стразами» Hatber

Наборы для творчества «Украшаем стразами» Hatber: для самых ярких аппликацийНаборы для творчества «Украшаем стразами» Hatber: для самых ярких аппликацийНаборы для творчества «Украшаем стразами» Hatber: для самых ярких аппликацийНаборы для творчества «Украшаем стразами» Hatber: для самых ярких аппликаций
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
NEW! Тетрадь double book c двойной обложкой, 100 листов
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#HATBER, #акция канцбюро, #Канцбюро, #наборы для творчества, #спецпредложение Канцбюро, #Украшаем стразами

Тетради «Colorful line» от Hatber: цвет мыслей! 
19.04.24 
75
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро