АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 февраля 2021

На старт, внимание, запускаем циркуль-измеритель в блистере!

Для нас, как для производителей, очень важно совершенствовать наше производство и продукцию. Ведь от этого зависит удобство использования канцелярских товаров. Вот например, как вы думаете, циркуль-измеритель всегда был таким, каким мы его привыкли видеть на полках? О, нет. Он прошел тернистый путь от простой металлической конструкции — до профессионального инструмента с удобной ручкой, тонкими и аккуратными иглами и ножками из нержавеющей стали. С помощью такого инструмента можно быстро и точно отмерить на чертеже одинаковые расстояния или выполнить разметку чертежа с помощью почти невидимых царапин на бумаге.

«Глобус» производит широкий ассортимент циркулей, и каждый раз мы стараемся вкладываться не только в качество, но и придумывать новые фишки — для удобства выкладки, эффективного привлечения покупателей и, конечно, чтобы конечные покупатели были довольны.

А наша новинка: циркуль-измеритель в черной упаковке (блистер) — это как раз слияние качества, удобства и фишек.

Длина — 150 мм, материал — прочная нержавеющая сталь, максимальный диаметр измерений — 210 мм. Новая черная упаковка с европодвесом (блистер) — не только удобна для выкладки, но и обладает весомым конкурентным преимуществом на полке — за счет своего необычного и стильного внешнего вида. Несмотря на свою специфику, циркуль-измеритель применяется во многих областях: в черчении, конструировании и моделировании, в навигации и картографии.

Информация о бренде:
ГЛОБУС- производство канцелярских товаров для школы и офиса.(Чертежные принадлежности, скрепки, скобы для степлера, клей карандаш, пластилин, пр.)... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 1
 165
Размещено: 8 февраля 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #циркуль, #Глобус, #Сделано в России, #НОВИНКИ

Автор: ГЛОБУС
Телефон: (47152) 2-15-78 (47152) 2-27-69

Предыдущий материал
«Тайна тёмной башни» от Hatber.
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Глобус, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Сделано в России, #циркуль