АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
8 июня 2021

Месяц горячих предложений бренда JOVI!

Месяц горячих предложений бренда JOVI!

С 1 по 30 июня бренда JOVI дарит скидки до 40 % на ограниченный ассортимент. Таких предложений ещё не было!

В летнем ценопаде участвуют сразу несколько позиций. Набор маркеров для декорирования JOVI Decor metalic с золотым и серебряным цветом чернил, который отлично подойдёт для декорирования любых поверхностей.

С пластиковыми ластиками JOVI Combo, Ergoplast и Slider ошибки больше не страшны. Мягкие по текстуре, с высокой степенью впитывания и эффективностью они сотрут карандаш любой твёрдости с самого разного целлюлозно-бумажного материала. Специальный эргономичный дизайн добавляет маленькому ластику особую изюминку.

Стакан-непроливайка с крышкой в виде воронки не даст воде пролиться из банки, даже при ее опрокидывании. Второй дополнительной крышкой можно удобно закрыть мокрую банку после использования и положить в школьную сумку.

Слепить себе слона или, может быть, дом… Легко! С пластилином JOVI можно стать настоящим архитектором. Продукт рекомендован Российским Государственным Медицинским Университетом для развития творческих способностей ребенка от нуля лет и входит в списки для покупки родителями во многих детских садах и школах. Европейское качество легендарного пластилина JOVI говорит за себя. Благодаря усовершенствованной формуле с воском пластилин обладает повышенной пластичностью и хорошо лепится, а также он является безопасным и гипоаллергенным.

С цветными карандашами JOVI рисунки заиграют яркими цветами радуги. Двенадцать шестигранных деревянных карандашей отлично подойдут для работы на бумаге, ватмане, картоне. 

Благодаря собственному исследовательскому центру, JOVI выпускает качественные и безопасные продукты для детского творчества, в том числе, для самых маленьких.

Заказывайте продукцию JOVI у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция от Parker и Waterman: Пора начинать!
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#jovi, #JOVI акции

Увлекательные каникулы с растительным пластилином JOVI
31.05.23 
213
 
 
НравитсяВсего 7 человек
 7

Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании СиДиСи Рус (CDC RUSSIA&CIS)

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет