АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
24 июля 2018

Масса для лепки Dido: наборы для юного кулинара

Масса для лепки Dido: наборы для юного кулинара

"Кулинарная" серия Dido позволит малышу почувствовать себя поваром-кондитером. Увлекательные наборы включают в себя всё необходимое для творчества: массу для лепки нужных цветов, стеки, скалки для раскатывания массы и декоративные элементы, придающие готовому изделию реалистичность.

Масса для лепки Dido - это очень мягкая и эластичная паста на основе кукурузной муки, соли и натуральных пищевых красителей (аналог соленого теста). Она не прилипает к рукам, не оставляет пятен и легко собирается с любой поверхности. Продукт соответствует мировым стандартам качества и абсолютно безопасен для детей.

Обратите внимание: масса затвердевает на воздухе - поделка становится игрушкой, которую ребенок сделал себе сам. Если вы хотите, чтобы массу можно было использовать повторно, - уберите ее обратно в упаковку сразу после лепки.

Масса для лепки Dido: наборы для юного кулинара
Масса для лепки Dido: наборы для юного кулинара
Информация о бренде:
DIDO - линейка для лепки и моделирования разработанная специально для малышей. В Италии DIDO уже имя нарицательное, которое стало аналогом лепки.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Классические ежедневники Portobello на 2020 год.
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#dido, #FILA, #fila group, #FILAGROUP, #Детское творчество, #детское творчество, #для лепки, #масса для лепки, #паста для лепки





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»