АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
13 марта 2019

Маркеры Axent: для разных поверхностей и одинаково хорошего результата

В ассортименте Axent появились 2 популярных вида маркеров: перманентные и сухостираемые. И те, и другие имеют качественные чернила и прекрасно справляются со своей задачей, а еще дополнены эргономичным резиновым грипом, благодаря которому маркеры удобно держать в руке.

Перманентные маркеры Axent оснащены круглым пишущим узлом и представлены в трех цветах – черный, красный, синий. Они идеально подходят для нанесения стойких надписей практически на любые поверхности: металл, дерево, стекло, картон, пластик, керамика и т.д. Надпись, сделанная таким маркером, устойчива к воздействию влаги и стиранию. Больше подробностей на официальном сайте Axent.

Сухостираемые, или Whiteboard, маркеры Axent имеют противоположные перманентным «собратьям» свойства чернил, так как предназначены совсем для других целей – для временных надписей на сухостираемых досках и других гладких поверхностях: пластик, стекло. След этих маркеров хорошо виден при нанесении, но при этом легко стирается специальной губкой, тканью или салфеткой. Они незаменимы везде, где используются сухостираемые доски – в офисах, на различных тренингах и курсах, в школах и дома. Представлены в 4-х цветах: черный, синий, красный, зеленый. Сухостираемые маркеры на сайте бренда Axent.

Заказывайте новые маркеры Axent у Вашего менеджера ООО «Акцент Груп».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Раскраска-рулон"
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Axent, #AxentGroup, #канцелярияAxent

29 международная выставка «Скрепка Экспо» состоялась!
08.02.22 
3595
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2