Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
22 ноября 2023

"Малевичъ" поддерживает выставку "Аромат-бесценный дар природы"

″Малевичъ″ поддерживает выставку ″Аромат-бесценный дар природы″

В этом году бренд "Малевичъ" традиционно поддерживает итоговую выставку лучших работ "Ассоциации Художников Ботанического Искусства" под названием "Аромат-бесценный дар природы", вернисаж (открытие) которой состоится уже в эту пятницу 24 числа в 17. 00 в "Галерее Нагорная".

Выставка объединила 137 художников их разных городов России. Всего в экспозиции будет представлено 206 изумительных работ в жанре ботанической живописи, графики и скульптуры, а так же фотографии и цифровая иллюстрация. В рамках выставки состоится множество мастер-классов от художников ботанического искусства! Расписание и подробности смотрите на странице Ассоциации Художников Ботанического Искусства.

Участники выставки получат в разных номинациях приятные призы от бренда "Малевичъ".

Приглашаем всех присоединиться к этому празднику искусства, посвященному красоте и фантазии природы! 

Срок проведения: 24 ноября 2023 - 14 января 2024.
Адрес: "Галерея Нагорная" Москва, ул. Ремизова, д.10, м. Нагорная

″Малевичъ″ поддерживает выставку ″Аромат-бесценный дар природы″″Малевичъ″ поддерживает выставку ″Аромат-бесценный дар природы″″Малевичъ″ поддерживает выставку ″Аромат-бесценный дар природы″
Просмотров:  1832
Россия, г. Москва
+7 499 519-03-71
Информация о бренде
... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →
 

Голосования
Шэвуш (BADA BOOM)Какой корпоративный подарочный набор с бомбочками для ванн для Вас предпочтительней?
Самые читаемые статьи за 7 дней