Рассылка
21 
1
 
22 октября 2026

«Луч» стал партнёром международного конкурса «Нарисуй Ёлку Победы. Народные узоры»

Реклама: ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989   ERID: 2W5zFK67K9j
«Луч» стал партнёром международного конкурса «Нарисуй Ёлку Победы. Народные узоры»

Компания «Луч» продолжает сотрудничество с Музеем Победы Москвы. В этот раз компания стала партнёром международного конкурса «Нарисуй Ёлку Победы. Народные узоры», посвящённого культурным традициям народов России. В 2026 году проект приурочен к Году единства народов России и посвящён сохранению памяти о Великой Отечественной войне, семейных традиций и культурного наследия народов нашей страны. Участникам предлагают через рисунки, открытки и новогодние игрушки рассказать о праздновании Нового года в военные годы, соединить образ ёлки Победы 1945 года с традиционными орнаментами своего региона.

В рамках конкурса «Луч» учредил специальную номинацию «Луч единства: волшебные узоры». Она посвящена яркому праздничному творчеству и предлагает участникам использовать материалы с декоративными эффектами. Для создания работ подойдут гели с блёстками и краски серии «Фантазия» от «Луча» — неоновые, перламутровые и другие цвета со специальными эффектами. Они помогут добавить рисункам и поделкам сияние, необычные оттенки и выразительные детали. Идея номинации перекликается с главной темой конкурса: как разные цвета объединяются в одной палитре, так и традиции разных народов складываются в общую историю. Через новогодние образы и орнаменты участники смогут выразить уважение к культурному наследию своей семьи и региона.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 6 лет и взрослые. Работы можно создавать самостоятельно или всей семьёй. Приём работ продлится до 16 ноября 2026 года включительно. Победителей наградят в декабре на торжественной церемонии в Музее Победы в Москве. Все участники получат именные сертификаты, а победители — подарки от партнёров конкурса, в том числе компании «Луч».

Подробные условия и форма подачи заявки опубликованы на сайте Музея Победы

Просмотров:  21
1
Россия, г. Ярославль
+7 (4852) 260-261
Информация о бренде
ЛУЧ
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →