ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
27 июля 2022

ЛУЧ на Спартакиаде КОМУС

ЛУЧ на Спартакиаде КОМУС

16 июля на главной спортивной площадке страны – в Лужниках состоялась Спартакиада «Комус-2022». Более 5000 человек со всей страны посетили этот праздник спорта.

Среди гостей Спартакиады были участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Барнаула, Белгорода, Вологды, Липецка, Тулы, Твери, Калуги, Екатеринбурга, Хабаровска и многих других городов. Гости и участники Спартакиады провели незабываемый яркий день, наполненный духом спортивных состязаний и положительными эмоциями! В то время, когда одни боролись за первенство в спортивных дисциплинах, другие приняли участие в «лайк»-игре, по итогам которой победители получили призы. В рамках Спартакиады участники посещали дополнительные мероприятия, которые были организованы, в том числе компанией «Луч».

«Луч» встречал гостей весёлыми мини-играми и творческими мастер-классами. Посетителям всех возрастов нашлось увлекательное занятие. Малыши с удовольствием соревновались, выбирая парные карточки игры мемо с изображением продукции ТМ «Луч» и выкладывали восковыми мелками фигуры по специальным картам. Посетители с азартом строили башни из ластиков и точили карандаши для получения самой длинной стружки. Несмотря на то, что задачей гостей шатра было успеть получить максимальное количество «лайков» и штампиков в паспорта участников «лайк»-игры, они с удовольствием оставались на мастер-классе по рисованию в технике «пластилинография» на специально подготовленных бумажных тарелках. Не только малыши, но и суровые мужчины с удовольствием рисовали орнаменты пластилином. В течение дня гости оформили 100 оригинальных тарелок.  Всем от мала до велика было интересно в гостях у компании «Луч». Гости покидали шатёр с великолепным настроением и, главное, с желанием непременно вернуться в будущем году. 
 

ЛУЧ на Спартакиаде КОМУС

Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #спартакиада, #Комус, #КомусОПТ
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Александр Дюма  родился 27 июля
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Комус, #КомусОПТ, #луч, #Луч, #спартакиада

Новинки. Рюкзаки и ранцы Комус Класс
17.04.24 
154
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1293
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня