ООО "ПЗБМ" ИНН: 4028051436, ERID: LjN8KYdaS
Актуальные темы
Рекомендуем
11 апреля 2022

Коллекция скетчбуков от ПЗБМ

Коллекция скетчбуков от ПЗБМ

Скетчбук — незаменимый инструмент для людей творческого направления. Это идеальный блокнот, куда можно заносить свои внезапно возникшие идеи и замыслы, различные наброски и зарисовки, либо просто в свободное время тренироваться рисованию. 

 Мы предлагаем прекрасный выбор различных креативных обложек, а большой ассортимент скетчбуков разных форматов и стилей поможет вам охватить интересы творческих людей всех направлений.

1. Скетчбук из каменной бумаги (245 г/м2"Перья""Камушки", "Морская звезда", "Осень""Синий мрамор""Город" и "Жираф" -  имеет плотную текстуру, не пропускает влагу, не мнётся, а кроме этого полностью экологичен.

2. Скетчбук из чёрной бумаги (120 г/м2) "Ницца", "Спелый авокадо""Завитки""Тигр в цвете""Девушка в шляпе""Жёлтые цветы""Карандаши""Роза на чёрном", "Арбузики""Коктейль" и "Сердечки" - в нём можно рисовать фломастерами и цветными карандашами, делать записи гелевыми ручками и даже белой тушью. Попробуйте все известные техники письма или пробуйте новые. Вы удивитесь, как эффектно ложатся штрихи на угольно-чёрные листы! 

3. Скетчбук из серой бумаги (120 г/м2- "Тигр""Мулине", "Одуванчик""Роза на белом""Серый мрамор", "Голубой цветок""Кукуруза""Лео" и "Не ромашка" 

4. Скетчбук из акварельной бумаги (300г/м2"Нотр-Дам де Пари", "Трамвай""У причала""Ботаника""Велотревал" и "Венеция" - плотные листы отлично подходят для работы акварелью, гуашью, темперой. Акварельная бумага более плотная в массе, но гораздо слабее проклеенная, поэтому отлично держит воду и даёт те самые эффекты расплывания, мягкого градиента.

5. Скетчбук из крафтовой бумаги (125г/м2) - "В Париже" и "Мой мир" - в нём можно рисовать карандашами или углём, а также другими графическими материалами.

6. Скетчбук из бумаги "ВХИ" (235г/м2) - "Профиль".

7. Скетчбук из белой бумаги (120 г/м2) "Лев", "Серый мрамор""Орёл", "Кактус", "Яркий авокадо""Гепард""Зебра""Цветок""На волне", "Велосипед""Оленёнок""Фенёк", "Цветокотэ" и "Город мечты" 

8. Скетчбук из бумаги трёх видов ( по 15 листов каждого вида) - серая, чёрная и белая (120г/м2) - "Леопард и цветы" и "Хамелеон" - для тех, кто не смог пока определиться в какой технике хочется работать прямо сейчас, разные виды бумаги позволят выбрать свой вариант самовыражения.

В наших скетчбуках Вы можете дать волю своей фантазии! Выбирайте нужный формат и листность, а плотная обложка позволит заниматься творчеством и дома, и в дороге.

ПЗБМ - Выбери лучшее!


Мы в соцсетях:

  


 

Коллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМКоллекция скетчбуков от ПЗБМ

Товары компании "Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)" с тегами: #ПЗБМ, #оптом, #Скетчбук, #для творчества, #канцтовары, #длядетей, #дляшколы
0Рейтинг 0 из 5
Альбом для творчества
от 1 135
0Рейтинг 0 из 5
Скетчбук 170х195мм 30л (5шт)
от 624
0Рейтинг 0 из 5
Альбом для творчества
от 503
Информация о бренде:
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Витаминный взрыв в школьном дневнике от SVETOCH
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, ФЕНИКС+

#для творчества, #длядетей, #дляшколы, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #оптом, #оптом, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #Скетчбук





Новинки



Статьи


Другие материалы компании Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)

Четыре кита ПЗБМ
02.03.24 
1350
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5