ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
6 июня 2023

конференция ГК Феникс 18.05.2023

конференция ГК Феникс 18.05.2023

18 мая в «Пересвет-Арене» состоялась большая Южная Конференция Группы компаний «Феникс». Этот успешно работающий холдинг включает в себя:

«Феникс+» — лидер на рынке производства бумажно-беловой и канцелярской продукции для школы и офиса. Товары «Феникс+» ежегодно удостаиваются множества наград, в том числе премии «Золотая скрепка» в номинации «Продукт года».

Издательство «Феникс» — одно из известных издательств в России. Свыше 25 000 наименований книг и более 700 книжных новинок выпускается им ежегодно. Книги издательства «Феникс» пользуются стабильным спросом у читателей, и с каждым годом число покупателей по всей России и за рубежом увеличивается.

«Феникс-Премьер» — один из крупнейших издательских брендов России, выпускающий книжки для самых маленьких. В его ассортименте свыше 3000 наименований книг, более 220 книжных новинок выпускается ежегодно. Книги для детей «Феникс-Премьер» всегда будут не только полезным инструментом развития ребенка, но и красочным, запоминающимся подарком.

«Феникс-Презент» — компания, уже 18 лет производящая новогодние товары, подарочную упаковку, сувениры, интерьерные украшения, развивающие игры, товары для хобби и творчества. «Феникс-Презент» входит в ТОП-5 поставщиков сезонных товаров для федерального ритейла. 65% ассортимента компании составляет продукция по собственным авторским разработкам.

«Феникс Toys» — новое направление в ГК, занимающееся производством детских игрушек. Компания стремительно завоевывает рынок и всего за год работы уже выпустила 1800 наименований под тремя собственными брендами: Феникс Toys, Candy Wendy, X-toys. Разработки «Феникс Toys» — это не просто игрушки, а комплексные решения по развитию и развлечению ребенка, подкрепленные экспертизой.

Конференцию посетили более 160 гостей — клиентов и партнеров из 18 регионов России. Приветствовал гостей основатель и бессменный директор «Феникса» Леонид Ефимович Вальдман, а затем слово взяли руководители направлений, которые познакомили партнеров с фокусным ассортиментом и новинками своих компаний. Спикеры также поделились с собравшимися итогами работы и своими планами на ближайшее время. Ознакомиться с продукцией, договориться о сотрудничестве и заключить взаимовыгодные контракты можно было на выставочных стендах в холле.

Участники мероприятия с удовольствием выслушали полезное для каждого предпринимателя выступление приглашенного спикера — тренера по речевой коммуникации Натальи Козелковой* на тему «Речевой имидж бизнесмена. Как особенности нашей речи влияют на то, как нас воспринимают».

Вечер продуктивного дня завершился гала-ужином в ресторане «Усадьба Голицыных», где гостей ждала развлекательная программа с выступлением музыкантов. 15 компаний были награждены дипломами победителей в различных номинациях. Все партнеры «Феникса» получили сертификаты участия в конференции и ваучеры на поездку в Турцию. Счастливчикам, победившим в розыгрыше призов, достались также подарки с продукцией компаний холдинга «Феникс».

 

*Наталья Козелковадиктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, академик Международной академии телевидения и радио, телеведущая, спикер и тренер Synergy FORUM, международных экономических форумов бизнес-тренер и автор бестселлера «Не выходи на люди голым! Конструктор речевого имиджа»

конференция ГК Феникс 18.05.2023конференция ГК Феникс 18.05.2023конференция ГК Феникс 18.05.2023
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Александр Каплин: На Скрепке мы делимся с партнерами нашими проектами и набросками»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»




Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1527
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5