ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
21 декабря 2021

Компания «Луч» соорганизатор и партнёр конкурса детских рисунков

Компания «Луч» соорганизатор и партнёр конкурса детских рисунков

Начиная с 2021 года, ежегодно будет проводиться конкурс юных художников, посвященный памяти заслуженного художника России Николая Алексеевича Мокрова.

«Николай Васильевич Мокров (1926-1996 г.г.) является мастером отечественного лирического пейзажа. Художник был ярким представителем Владимирской школы живописи».

Первый открытый окружной конкурс детских рисунков состоялся 20 октября 2021 года. Участниками стали учащиеся Детских художественных школ, а также художественных отделений Детских школ искусств из Нижегородской и Владимирской областей. В конкурсе приняли участие представители 15 школ. Юные таланты присылали свои работы на рассмотрение жюри, в состав которого вошли известные художники и преподаватели.

Пейзажные композиции ребят были настолько профессиональными, что жюри пришлось потрудиться, чтобы определиться с победителями. Работы отличались своей эмоциональностью и выразительностью, они были настолько классными, что юным участникам завидовали даже некоторые именитые художники. В заключение конкурса, в память о великом художнике Мокрове, ее участниками была написана одна большая картина – картина о своем родном крае.

Одну из ключевых ролей в проведении конкурса сыграла наша компания. Мы стали спонсорами этого праздника искусства, предоставив ее победителям и участникам призы и подарки. Все победители и дипломанты конкурса получили художественные наборы и материалы для творчества, чтобы и дальше развивать свои способности. Мы верим, что наши наборы помогут талантливым художникам творить и создать еще много новых шедевров. Не остались без внимание и те, кто немножко не дотянул до номинаций – эти детки получили утешительные призы.

В благодарность за активную помощь в проведении I конкурса «Пейзаж родного края» компании «Луч» был присвоен статус «Официальный партнер». Наш логотип был размещен на сайте конкурса, а также на всех информационных материалах.

Директор детской художественной школы города Кулебаки Надежда Владимировна Лазарева поблагодарила нашу компанию: «Хочу пожелать успехов и процветания компании «Луч». Вы производите очень нужную продукцию для творческих людей и подрастающего поколения. Я уверена, что наша с вами работа сделает этот мир ярче и добрее».


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #луч, #конкурс
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
РКФ поздравляет Аллу Чуркину!
Следующий материал
Экспортёр года Ярославской области 2023

#конкурс, #конкурс, #конкурс, #луч, #Луч

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
285
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1290
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5