ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
13 октября 2020

Компания «Луч» приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мамы в деле» и прошла тестирование своей продукции у мам - экспертов из 40 регионов России.

22 сентября в онлайн-формате прошло Экспертное совещание ведущих представителей индустрии детских товаров, в ходе которого были названы победители Народной премии «Выбор Родителей»-2020 и объявлены итоги первого этапа Всероссийского Конкурса «Мамы в деле» при участии Амбассадоров Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей» и Ассоциации потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор Родителей».
Проект "Амбассадоры Совета Матерей" был сформирован по запросу Ассоциации «Выбор Родителей» для выстраивания открытого высокоэффективного диалога производителей с их потребителями на рынке детских товаров и услуг.
Компания «Луч» приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мамы в деле» и прошла  тестирование своей продукции у мам - экспертов из 40 регионов России, которые являются амбасадорами общественной организации  «Совет матерей» .
Тестирование проходило в двух группах. Первая – это многодетные семьи с детьми разного возраста, а вторая – это семьи с детьми дошкольного возраста.
В рамках этого этапа тестировали материалы серии «Кроха»- мелки восковые и мягкий восковой пластилин и материалы новой  серии «Школа творчества» - гуашевые краски и восковой пастельный пластилин.
В итоге тестирование продукции позволило получить заключение и одобрение от мам – экспертов, которые ежедневно сталкиваются с проблемой выбора качественной продукции для своих детей.

По итогам первого этапа Конкурса компания «Луч» награждена памятным дипломом участника, а тестируемая продукция теперь будет обозначена почетным знаком "Тест прошел».
Знак «Тест пройден» на упаковке продукции компании «Луч» свидетельствует о том, что продукция прошла тестирование у конечных покупателей и ей можно доверять.

 

Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сеть партнерских магазинов ИНТЭК-маркет расширяется. Волгоградская область 179-ый магазин.
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1297
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5