ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
26 января 2021

Компания «Луч» получила заключения Минпромторга России о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации

Торговая марка «Луч» – это более 400 позиций качественных материалов для творчества: различные виды красок (акварельные, гуашевые, акриловые и витражные), восковые мелки, различные виды пластилинов, трафареты, наборы для творческого развития детей, принадлежности для рисования и лепки, липкая лента, клей ПВА  и многое другое.

За полвека работы на канцелярском рынке, торговая марка «Луч» завоевала любовь не одного поколения детей и их родителей. Идеальное сочетание цены и качества делают продукцию торговой марки «Луч» востребованной у потребителей, как в России, так и за рубежом.

Продукция компании производится в России на собственном предприятии в г. Ярославле и проходит тщательный контроль, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам  потребителей, именно их доверие всегда в приоритете, оно заставляет постоянно работать над совершенствованием продукции «Луч» и постоянно повышать качество предлагаемого ассортимента.

Компания «Луч» получила подтверждение от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по результатам рассмотрения документов, представленных в соответствии с правилами выдачи заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. 

С получением данного документа, продукция торговой марки «Луч» будет иметь значительное преимущество при заключении тендеров.

Компания «Луч» получила заключения Минпромторга России о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof представляет новые канцелярские ножи, магниты для досок и бейджи
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1288
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5