ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KJ6Xu
3 сентября 2019

Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».

Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».

1 сентября - волнующий день не только для детей, но и многих родителей, это начало учебного года, для кого-то новый рубеж, шаг навстречу неизведанному миру.
Новый учебный год нужно начинать на позитивной волне, чтобы весь год прошёл легко и интересно. В городе Томск 1 сентября за позитивный и радостный настрой школьников и их родителей много лет отвечает ТД «Карандаш», который организует масштабный праздник.
«Нескучные уроки» (так называется это яркое действо) поддерживают многие известные канцелярские бренды. В их числе и компания «Луч», которая и в этом году, по многолетней традиции стала партнёром мероприятия.
«Нескучные уроки» - это конкурсы, игры, мастер-классы, подарки, а в этом году ещё и большой творческий проект из пластилина, подготовленный специально к 1 сентября ТД «Карандаш» и компанией «Луч» и посвящённый Томску и его жителям.
Для реализации проекта потребовался большой горизонтальный планшет и много классического пластилина от компании «Луч», который идеально подходит для создания архитектурных объектов и малых скульптур.
Каждый желающий, посетивший праздник, смог воплотить свои идеи в жизнь. Гости праздника всех возрастов вложили свою изобретательность, а кто-то и мечты, в процесс воссоздания своего родного города.
Прохладная погода не смогла помешать креативному порыву детей и их родителей. А пока гости праздника создавали солнечный, яркий, теплый город мечты, на сцене творческие команды рисовали пластилиновые картины и выигрывали призы. Самые ловкие и спортивные играли в боулинг из матрешек – неваляшек. В завершении праздника большая команда творческих ребят после увлекательных конкурсов ушла с подарками от торговой марки «Луч».
Нужно отметить, что праздник удался, на «нескучных уроках» не скучал никто!

Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».Компания «Луч» на «Нескучных уроках» от ТД «Карандаш».

Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #луч, #праздник, #Карандаш Томск
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Праздник детства в Омске!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Карандаш Томск, #луч, #Луч, #праздник

Новинка! Краски пальчиковые с раскрасками
07.03.24 
194
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1262
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней