АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 декабря 2018

Компания "Альт" примет участие в выставке Kids Russia

Компания «Альт» рада по традиции участвовать в выставке Kids Russia. И как обычно, мы готовим к презентации много новинок к 12-14 марта 2019г.

Наша особая гордость – рюкзаки бренда Bruno Visconti. К выходу готовятся новые модели для города, пополнится коллекция школьных рюкзаков с яркими принтами и отделками. К тому же наши рюкзаки отличаются продуманной эргономичностью, а используемые материалы – особой прочностью и износостойкостью.

Покупатели по праву очень любят наши ручки – серий FreshWrite, MagicWrite, FunWrite. Каждый принт поднимает настроение, а большой выбор расцветок позволяет выбирать новую хоть на каждый день! Правда, ручки эти весьма долговечные и надежные. Мы сами в офисе пишем ими с большим удовольствием и ждем – не дождемся новых!

То же самое можно сказать и про чернографитные карандаши. Обычно их называют «простыми», но карандаши Bruno Visconti не так просты как кажутся. Все дело в форме и цвете!

Правда, новые принты мы пока никому не показываем, это сюрприз, который ждет посетителей выставки и покупателей в 2019г.

Тетради Альт уже давно завоевали рынок бумажно-беловой продукции, в наступающем году вариаций станет еще больше. Писать в таких тетрадка – одно удовольствие! Бумага качественная, а обложки есть на любой вкус и запрос.

На выставке будут представлены новые продукты бренда Hobby Time – это серия товаров для хобби и творчества. Все для популярных хобби и создания уникальных поделок.

Наша коллекция пополняется продукцией нового бренда DecoreMe – это украшения для волос: резиночки, заколки, ободки. Все, чтобы порадовать юных модниц. Ждите много новинок от Альт на выставке!

Компания ″Альт″ примет участие в выставке Kids Russia
Комментарии
6 декабря 2018 10:51
Тимофей
 
Комментарий: А какой смысл принимать участие в стагнирующей выставке, которая проходит перед большой канцелярской выставкой Скрепка?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
New! Дневники школьные 1-4 класс. 7БЦ под глянцевой плёнкой
Следующий материал
Презентация кистей “Автор” в магазине “Передвижник”

#kidsoboz

Журнал KIDSOBOZ 2023: подготовка нового номера началась!
30.05.23 
11278
 
 
СуперВсего 1 человек
 
Хи-хиВсего 1 человек
 2


Другие материалы компании Альт