АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 октября 2019

Компания «Акцент Груп» приняла участие в выставке «Мир детства-2019»

Компания «Акцент Груп» приняла участие в 25-ой юбилейной международной специализированной выставке детских товаров «Мир детства-2019», которая проходила с 24 по 27 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». Компания представила множество интересных новинок из мира рюкзаков и канцелярии.

Особое внимание «Акцент Груп» уделил презентации рюкзаков немецкого бренда Kite из новой коллекции 2020. Повышенный интерес вызвали ортопедические ранцы с запатентованными спинками Ergo Kids, Ergo Back и Ergo Teens и модели с сертификатами IGR от немецкого Института здоровья и эргономики. Данная линейка рюкзаков является настоящим помощником для сохранения правильной осанки у школьников и пользуется повышенным спросом у покупателей. Рюкзаки Kite отличаются широким ассортиментом, необычной цветовой палитрой и инновационными решениями. 

Много интересного появилось также в разделе канцелярии Kite и Axent. Яркие и креативные продукты с насыщенными цветами и оригинальными дизайнами буквально притягивали взгляды. На стенде были продемонстрированы последние канцелярские новинки. Гостям выставки понравились пишущие принадлежности, которые отличались необыкновенной мягкостью письма и красивым дизайном.

Были представлены и товары для творчества. Ассортимент этой ниши смог порадовать не только любителей и детей, но и профессиональных художников. Посетители смогли воочию убедиться в высоком качестве продукции европейских производителей.

Компания «Акцент Груп» выражает признательность организаторам и гостям выставки индустрии детских товаров "Мир детства-2019" за возможность представлять компанию на высоком уровне. Мы рады были встретить наших постоянных клиентов, познакомиться с новыми, провести ряд переговоров о сотрудничестве. 

Участие дало возможность не только завязать множество плодотворных контактов по сбыту продукции, но и заявить о себе, как о серьезном игроке на рынке канцелярских принадлежностей.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Newartfest-2019: горы впечатлений
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей

#kite, #kite, #kiteJolliers, #mykite, #mykite, #канцелярия kite

Новая линейка канцелярии Kite Dogs – знакомство с удивительным миром..
18.02.22 
770
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 3