АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 октября 2019

Newartfest-2019: горы впечатлений

Newartfest-2019: горы впечатлений

Со 02 по 06 октября Горная олимпийская деревня на Роза Хутор стала Горной художественной деревней.

Более 1500 художников, ежедневные мастер-классы, лекции, перфомансы, пленэры и арт-маркет с самыми популярными художественными материалами.

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” уже второй год поддерживает фестиваль. А в этом году её присутствие было ещё более заметно.

Тестовая зона фабрики привлекала большое количество гостей не только возможностью протестировать кисти, но и создать собственную акварельную открытку с живописными видами Роза Хутор. Для художников это был отличный повод запечатлеть яркие краски осени в горах!

Не меньше внимания привлекал коллективный арт-объект. Вместе с организаторами фестиваля каждый мог расписать свой собственный горный пик. В итоге, на память фестивалю и Роза Хутор осталась большая яркая работа, выполненная в уникальных авторских стилях.  А три художника получили подарки от фабрики и Newartfest.

На кистях фабрики проходили мастер-классы таких художников, как Марина Бодрина, Ольга Гусева, Екатерина Сава и Ярослав Панин. А это уже действительно высокий уровень доверия нашей продукции!

Расширенная зона фабрики “АртАвангард” на арт-маркете позволила представить большой ассортимент художественных кистей и мольбертов. Пользовались популярностью как кисти из традиционного ассортимента профессиональных кистей марки “Автор”, так и новинка - “белка-эко”. Стоит отметить интерес и к кистям марки “Сто фантазий”. Уникальные возможности синтетических плоских кистей с укороченной выставкой отметила Олеся Дубовик, работающая акрилом в авторской технике. А отводные кисти оценила акварелист Екатерина Сава.

Пять дней нескончаемого творчества оставили не только яркие воспоминания, но и подарили новых друзей. Уже сейчас приятно видеть в социальных сетях работы участников фестиваля, выполненные кистями фабрики “АртАвангард”. 

Мы обязательно познакомим читателей с новыми друзьями-художниками, расскажем о них и покажем удивительные работы!

Newartfest-2019: горы впечатленийNewartfest-2019: горы впечатленийNewartfest-2019: горы впечатленийNewartfest-2019: горы впечатленийNewartfest-2019: горы впечатлений
Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
Торговая марка “Сто фантазий!” - новое название кистей и деревянных заготовок для хобби, творчества и отдыха от известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Сто фантазий!” выпускаются кисти для декоративной росписи, декупажа, трафаретной техники, рамки для батика, шкатулки, стаканы, фигурки для росписи и декорирования.  Торговая марка “Сто фантазий!”: творчество с... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 23 человекa
 23
 15
Размещено: 11 октября 2019 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #артавангард, #фабрика_артавангард, #newartfest, #newartfest2019

Автор: АртАвангард (ООО "Художественные материалы")
Телефон: +7 (8332) 40-07-92
Соцсети: 

Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Смирнова Александра Юрьевича с днем рождения.
Следующий материал
Студенческие новинки!

#newartfest, #newartfest2019, #артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")