12 августа 2019

Компания «Manuscript Pen» расширяет бизнес: приобрела оптового дистрибьютора канцелярских товаров

Компания «Manuscript Pen» расширяет бизнес: приобрела оптового дистрибьютора канцелярских товаров

Компания «Manuscript Pen» заявила о завершении сделки по приобретению дистрибьютора Lime Art & Stationery и его дочерних структур в Великобритании. Крупнейший в Британии производитель инструментов для письма и каллиграфии, основанный в 1856 году в Бирмингеме, расширяется.

Судя по всему, в преддверии жесткого сценария выхода Соединенного королевства из состава Евросоюза, компания решила укрепиться на внутреннем рынке. Широкая сеть дистрибьютора Lime Art & Stationery позволит производителю завоевать лояльность потребителя. Теперь «Manuscript Pen» и «Lime Art & Stationery» будут торговать как одна компания. Бывшие владельцы дистрибьютора Lime продолжат продавать от имени Manuscript/Lime для обеспечения плавного перехода своих партнеров на работу с новым юридическим лицом.

С учетом того, что «Manuscript Pen» остается одним из немногих производителей, продолжающих заниматься разработкой, производством и реализацией перьевых ручек и перьев для каллиграфии, расширение позволит компании заранее подготовиться к возможным изменениям в отрасли и в экономике Британии.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стакан непроливайка двойной от ТМ "СТАММ".
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)