АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 октября 2020

Наборы для создания алмазной мозаики от Centrum. Скоро в продаже.

Наборы для создания алмазной мозаики от Centrum. Скоро в продаже.

Сфера рукоделия не стоит на месте. Новые технологии, разновидности позволяют разнообразить данное направление творческой деятельности, сделав его по – настоящему многогранным и современным.

Техника алмазной мозаики или как нередко ее называют, алмазной живописи, существует сравнительно недолго в сфере рукоделия, но уже успела полюбиться рукодельницам и ценителям творчества. И это не удивительно, процесс создания абсолютно не сложен, а готовый результат приведет в восторг любого. Оригинальная картина, выложенная сверкающими кристаллами выглядит эффектно за счет блеска и объема. Мерцающая огранка кристаллов не тускнеет со временем. Процесс сборки картины под силу каждому, не требует особых навыков и умений. Справится даже ребенок, потребуется лишь приложить немного усидчивости и внимательности. Наборы включают все необходимые материалы: готовую основу с нанесенным клеем, защитной основой и схемой, стразы, упакованные в пронумерованные пакетики, пластиковая ручка и тарелочка, галлерта.

Компания Centrum представит широкий выбор наборов для создания алмазной мозаики в самых различных дизайнах на любой вкус.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Карандаши цветные STOP VIRUS BACTERIA
Следующий материал
UNU x Мельница



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)