АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
13 января 2016

Книги для записей «Канц-Эксмо»: встречают по обложке

Уважаемые друзья, с удовольствием представляем Вам нашу очередную новинку в ассортименте офисных товаров на 2016 год —  серию книг для записей в твердой обложке 7БЦ . Изделия представлены в А5 формате (145 х 210 мм). В отделке обложки была использована технология глянцевой ламинации. Соответствующая постобработка не только значительной улучшает потребительские свойства изделия, но и придает ему привлекательный внешний вид. Глянцевая пленка мало искажает цвета, придает эффект большей насыщенности, неповторимый блеск и изящество. В коллекцию вошли книги для записей листажом в 130 и 80 листов. Дизайнерский внутренний блок изготовлен из белой офсетной бумаги плотностью 60 грамм, листы разлинованы в клетку. Крепление — сшитый блок.

Такая универсальная книга для записей поможет подготовиться к рабочему дню в офисе, деловой встрече или креативному мозговому штурму.
Книги для записей «Канц-Эксмо»: встречают по обложкеКниги для записей «Канц-Эксмо»: встречают по обложкеКниги для записей «Канц-Эксмо»: встречают по обложке
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ждем Вас на нашем стенде!
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+

#КАНЦ-ЭКСМО, #книги для записей



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо