Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
С товарами BIC® каких сегментов вы знакомы?
22 мая 2017

Клей ПВА Каляка-Маляка® в банке с кисточкой!

С ростом популярности раннего развития, многие мамы предлагают малышам сделать поделки из самых разных сподручных материалов. В интернете есть множество идей поделок из макарон, пластиковых стаканчиков, крупы, и многого другого. Для таких материалов не подходит клей-карандаш - главным инструментом для склеивания служит клей ПВА. Но зачастую, детям сложно справиться с роликом или рассчитать правильный нажим для клея с отверстием - в результате клея на бумаге оказывается слишком много, или он совсем не выдавливается. 
Поэтому для самых маленьких мы предлагаем новинку – клей ПВА в тюбике с кисточкой. 
• Малышам просто и удобно работать кисточкой с клеем 
• Меньше вероятности разлить клей на поделку
• Прочно и быстро склеивает самые разные текстуры - пластик, бумагу, природные материалы
• Клей представлен в удобной баночке объемом 20 г

 

Клей ПВА Каляка-Маляка® в банке с кисточкой!Клей ПВА Каляка-Маляка® в банке с кисточкой!Клей ПВА Каляка-Маляка® в банке с кисточкой!
Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Игра Драконов
Следующий материал
Ведро для мусора сенсорное LAIMA, 12 литров






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Канцелярские новости
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото