АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
12 августа 2021

Карточки для записи иностранных слов Kite

Карточки для записи иностранных слов Kite

У Kite – новинка, которую все так давно ждали! Карточки для записи иностранных слов Kite K21-358.

Учить иностранные слова, играя – не просто полезно, но и приятно! Как привить ребенку интерес к учебе и помочь ему покорять новые вершины? Немецкий бренд Kite создал уникальный аксессуар, который поможет в этом. Он представляет собой своеобразный мини-блокнотик с плотными листами, который можно положить в пенал, карман или прикрепить к рюкзаку.

Выбирайте страницу, записывайте на ней иностранное слово, а на обороте – его перевод. Листая блокнот, посмотрите на слово и переведите его. Забыли? Подсмотрите перевод на обороте. Затем поменяйте листы местами и повторите. Так, не тратя много времени, вы можете изучать и повторять слова в очереди или в автобусе, когда выпадет свободная минутка.

80 листов плотной бумаги закреплены на разъемном кольце. Листы можно менять местами и аккуратно удалять, не повреждая их. Бумага не просвечивает. Можно использовать как миниатюрную записную книжку для мыслей, идей или цитат. Маленькие странички удобны для подготовки шпаргалок, записи правил, ключевых дат и т.п. Благодаря четко ограниченному полю для записей, школьник учится выделять главное.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подарочный канцелярский набор 3 в 1 "Идеальное планирование" от Феникс+
Следующий материал
Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG OFFICE STYLE, синяя

#kite, #kite, #kite канцелярия, #mykite, #mykite