2 декабря 2021

Карандаши GrafeeX от Pininfarina – стильный подарок на Рождество

Карандаши GrafeeX от Pininfarina – стильный подарок на Рождество

Карандаш GrafeeX от Pininfarina во многих отношениях далек от своих традиционных предков не только благодаря своему супершикарному виду, но и благодаря своей уникальной композиции. Страсть к творческому таланту, тот же поиск инноваций, та же забота о качестве ручной работы и производства в Италии, позволили создать уникальный инструмент для рисования и письма.  

Grafeex - это инновационный материал, полученный в процессе спекания отдельных частиц графита. Получается совершенно новый состав, который меняет концепцию карандаша, сохраняя при этом его отличительные черты, гарантируя более длительный срок использования, значительно превосходящий долговечность обычного карандаша.

Карандаш от Pininfarina с уникальным по составу, заменяемым стержнем GrafeeX, переживет любой другой карандаш. В его составе нет ни свинца, ни чернила. Это обеспечивает стержню чрезвычайно высокую износостойкость. Маловероятно, что этот стержень GrafeeX станет ломким и его потребуется заменить.

Благодаря матовому алюминиевому корпусу, дополненному зажимами в шести цветовых вариантах, GrafeeX станет элегантным дополнением к любой сумочке, внутреннему карману или пеналу. 

Сочетая стильную форму и функциональность, GrafeeX является отличным подарком на Новый год или Рождество для дизайнеров, писателей или тех, кто любит иметь при себе качественный инструмент для письма.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Состоялся выход каталога «Новинки» осень – зима 2021 – 2022
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#GrafeeX, #карандаши, #подарок




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)