АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 августа 2018

Капиллярная ручка Bruno Visconti: мягкое скольжение и четкие линии.

Ручки Bruno Visconti знакомы и любимы миллионам потребителей, пишущие принадлежности Bruno Visconti пользуются огромной популярностью у школьников, студентов, офисных работников и сотрудников государственных учреждений.
Коллекция ручек Bruno Visconti ежегодно пополняется, чем, несомненно, радует и удивляет потребителя, тем самым покоряя все новые и новые сердца.

Представляем новинку – капиллярную ручку Bruno Visconti, выполненную в четырех сериях «BASIC», SKETCH», «ULTRA» и «GRAPHIXPRO». В ассортименте пишущих принадлежностей Bruno Visconti - это принципиально новый продукт, разработанный под потребность аудитории, предназначенный для выполнения точных художественных, графических работ, а так же прекрасно справляется с письмом.

По своему устройству капиллярная ручка напоминает обычный фломастер, т.к. чернила содержатся в волокнистом материале, размещенном в резервуаре, и через это волокно поступают в пишущий узел. Основной особенностью капиллярных ручек является их тончайший пишущий узел толщиной 0,4 мм из сверхпрочного материала, благодаря которому линии получаются четкие и равномерные. Пишет такая ручка с легкостью в любом положении стержня, не делает кляксы и оставляет аккуратный след.

Капиллярные ручки Bruno Visconti обладают стильным и лаконичным дизайном, такие ручки обязательно оценят деловые и творческие личности, а демократичная цена позволит охватить все сегменты рынка.

Приобретайте капиллярные ручки Bruno Visconti в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу.

Для оптовых клиентов с 24 августа по 10 сентября действует специальная скидка на весь ассортимент пишущих принадлежностей. Шариковые, гелевые и капиллярные ручки со скидкой 28% при покупке на сумму более 3 000 рублей.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Капиллярная ручка Bruno Visconti: мягкое скольжение и четкие линии.Капиллярная ручка Bruno Visconti: мягкое скольжение и четкие линии.Капиллярная ручка Bruno Visconti: мягкое скольжение и четкие линии.Капиллярная ручка Bruno Visconti: мягкое скольжение и четкие линии.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 73
Размещено: 24 августа 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Bruno Visconti, #капиллярные ручки Bruno Visconti, #шариковые ручки, #гелевые ручки

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Тетради в линию. Cars style
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #гелевые ручки, #Канцбюро, #капиллярные ручки Bruno Visconti, #шариковые ручки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро