АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 февраля 2021

Канцтовары на страже здоровья

В новой реальности товары с антибактериальными компонентами пользуются большой популярностью, поэтому мы рады представить вам уникальные канцелярские принадлежности торговой марки StopМикроб. Они в числе первых на рынке имеют антимикробную защиту. Конечно, она не спасет нас от вирусов в полном объеме, но однозначно поможет свести число многих из них к минимуму.

Как действует защита?

Защитные ингредиенты добавляются в полимер в процессе производства и становятся его составной частью. После контакта с микроорганизмами они проникают через стенку, нарушая ее клеточную основу. Это значит, что клетка больше не будет расти и размножаться - риск распространения инфекционных заболеваний сведен к минимуму.

Шариковые ручки одни из самых важных предметов среди канцелярии. Ими пользуются все от мала до велика: врачи, учителя, офисные сотрудники, дети. Именно поэтому в ассортименте Канцбюро в первую очередь появились новые ручки, корпус которых покрыт специальным покрытием.

Ассортимент ручек с антибактериальным покрытием StopМикроб в большей степени ориентирован на детей. Купив ребенку шариковые и гелевые ручки с ярким принтом, или ручки пиши-стирай с забавными фигурками, родители будут чуточку спокойнее.

Также в линейке есть ручки и чернографитные карандаши StopМикроб с универсальным черно-белым дизайном, которые подойдут абсолютно всем.

Если вы все еще не решились купить канцтовары марки StopМикроб в Канцбюро, вам непременно нужно знать три факта:

-антимикробные свойства продукции StopМикроб подтверждены лабораторными исследованиями, выполненными по международным стандартам;

-пленочное покрытие эффективно против широкого спектра грамположительных и грамотрицательных бактерий и грибков;

- защитные свойства не меняются с течением времени и даже в случае механических повреждений. Уничтожайте микробов вместе с продукцией StopМикроб! Заказать канцелярские принадлежности с уникальным антимикробным покрытием можно уже сейчас в интернет-магазине Канцбюро.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка! Мегакрутые вырубные ластики от Феникс+!
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+

#StopМикроб, #Канцбюро, #карандаши чернографитные, #шариковые ручки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро