АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
10 февраля 2020

Канцтовары Hatber – практичные новинки для школы, офиса и дома

В интернет-магазине Канцбюро очередное поступление новинок, встречайте двусторонние маркеры, электрические точилки и силикатный клей бренда Hatber.

Универсальные двусторонние перманентные маркеры 2WAY практичны в использовании. Два типа пишущих узла шириной 0,5 и 1 мм в одном корпусе — идеальное решение для тех, кто привык использовать тонкие и средние линии одновременно. Водостойкие яркие чернила быстро высыхают после нанесения и не бледнеют от воздействия света. Подходят для рисования, письма и маркировки на различных поверхностях – бумаге, стекле, пластике, металле, коже.

И это не единственные маркеры Hatber, которые содержат два пишущих узла в одном корпусе. Также в Канцбюро можно купить двусторонние маркеры текстовыделители Hi-Lens. Маркеры включают в себя наконечники шириной 1 и 5 мм — яркие цвета подходят для выделения, подчеркивания, рисования и письма. Отдельного внимания заслуживает наличие линзы в пишущем узле, которая обеспечивает особо точную наглядную работу даже с мелким текстом. Чернила на водной основе легко смываются с кожи и отстирываются с одежды.

Канцтовары Hatber – практичные новинки для школы, офиса и дома

Электрические точилки Hatber справятся с любыми карандашами и упростят процесс заточки. В интернет-магазине Канцбюро можно купить электрические точилки Hatber для простых и цветных карандашей, выбирайте модель, которая идеально подойдет именно вам:

Если вы используете только карандаши стандартного размера, то предлагаем купить точилку серии EPS-9005. Она предназначена для заточки карандашей диаметра 6-8 мм, работает от двух батареек типа АА. Оснащена переключателем: при желании можно использовать в ручном режиме.

Если в арсенале у вас также имеются утолщенные карандаши диаметром 9-12 мм, то настоящей находкой будет электрическая точилка EPS-9004. Она имеет два отверстия: для карандашей стандартного диаметра и утолщенного, на ваш выбор. Работает от четырех батареек АА.

Преимуществом точилок является наличие легко очищающегося резервуара для стружки и противоскользящих опорных ножек.

Канцтовары Hatber – практичные новинки для школы, офиса и дома

И наконец, силикатный клей X-Mate. В ассортименте представлен клей объемом 50 и 55 мм, с различными аппликаторами: силиконовым, пластиковым и дозатором-роллером. Силиконовый аппликатор обеспечивает равномерное и экономичное нанесение клея, пластиковый — простое и быстрое. Дозатор-роллер предназначен для аккуратных и точных нанесений. Клей X-Mate полностью соответствует потребностям офисного работника, школьника или студента: предназначен для склеивания бумаги, картона, текстиля и фотографий, не имеет запаха и цвета.

Канцтовары Hatber – практичные новинки для школы, офиса и дома

Купить двусторонние маркеры, электрические точилки и силикатный клей Hatber можно в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу. 

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
WOW! Дневники со светочувствительными обложками от "Феникс+"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#Канцбюро, #маркеры, #Новинки Канцбюро, #перманентные маркеры, #силикатный клей, #текстовыделители, #точилки, #электрические точилки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро