АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 октября 2021

Итоги съезда Союза Канцелярских Розничных Предприятий

Итоги съезда Союза Канцелярских Розничных Предприятий

27 сентября завершился второй съёзд СКРП. Участники съезда, в лице поставщиков и розничных предпринимателей положительно отозвались о мероприятии, что может означать лишь последующую активную работу над Союзом КРП и подготовку к 3-му съезду.

Немного отзывов о мероприятии:

Атик Насрулла, "Канцпарк"

Все отлично! Всем остался доволен! Правда, погода немного подвела.

 

 

Ольга Батенина, "IzGorodok"

Спасибо большое за мероприятие! Локация была чудесная и творческая, получилось вырваться из рабочих будней и погрузиться с головой в интересное и полезное общение с увлеченными профессионалами! С точки зрения организации все понравилось, не было напрягов или ощущения, что ты вынужден что-то делать. Увезла много полезного, что позволит внести ряд изменений в бизнесе и стать лучше и эффективнее. Отдельная благодарность организаторам, за то, что разрешали быть немного детьми и хулиганить.

 

Сафазада Рафи Мохаммад, сеть магазинов "Студент"

Всё классно!

 

 

 

Николай Горшков, "ОПТТОРГ"

Скажу словами политбюро СССР - Встреча прошла на ВЫСШЕМ уровне!!!

 

 

Андрей Ильин, "Durable"

Планируя участие во 2-м съезде СКРП не отпускало ощущение , что окажусь на Пленуме ЦК КПСС… одно название чего стоило. Даже футболку соответствующую подготовил. Но и место проведения и состав участников и деловая программа – опровергли это. Ибо было комфортно, живо и интересно в рабочее время и очень весело и непринуждённо в нерабочее. С удовольствием пообщался со всеми коллегами, особенно с теми, кого знал исключительно по соцсетям.

Ну и несколько «спасибо»: Спасибо гостям, которые нашли возможность приехать, прилететь, задержаться после выставки, вы супер! Спасибо нам, поставщикам, за красивую продукцию и интересные выступления! И самое большое СПАСИБО, конечно  организаторам, сумевшим собрать, организовать и провести – и сделать всё это очень красиво!

До встречи на РКФ!

 

 Игорь Медведев, "ВИМКОМ"

Весьма полезное мероприятие!

 

 

Евгений Дьяков, "ПЗБМ"

Всё было на высоком уровне, удалось пообщаться с коллегами и представить наши новинки клиентам!

 

 

Светлана Винокурова, "Хатбер-М"

Мероприятие было организованно профессионально. Дружеская и деловая атмосфера сопровождалась на протяжении всего съезда. Так как в эти дни проходила конференция компании Офис Премьер, многие не смогли приехать. Организаторам большое спасибо. И желаю в дальнейшем успехов.

 


 

24-го сентября - Автобусы прибыли в Les Art-Resort и участники знакомились, общались, ужинали, а затем провели время за игрой в боулинг и бильярд.

25-го сентября - Спикеры съезда делились своими знаниями и идеями с участниками съезда, жаркие обсуждения не утихали до самого вечера!

26-го сентября - Участники-поставщики представили свои новинки в конференц-зале и на выставочной экспозиции, а компания "Невская Палитра", к тому же, разыграла подарочные наборы компании!

По окончанию официальной части состоялся банкет, где выступили артисты ансамбля "Русская Воля", а в качестве сюрприза сольно выступил один из организаторов мероприятия - Пётр Долгов.

27-го сентября - Дружной компанией, участники съезда посетили Главный Храм Вооружённых Сил России.


По итогу на съезде СКРП присутствовали предприниматели из следующих регионов:

А также участники из стран СНГ: Белоруссии и Узбекистана.

Отчётный ролик 2-го съезда:

 

С каждым днём Союз Канцелярских Розничных Предприятий растёт и развивается, мы благодарим всех причастных за содействие в развитии Союза и приглашаем на 3-й съезд Союза Канцелярских Розничных Предприятий!

Телефоны и почта организаторов:
Долгов Сергей +7-968-354-19-91 s.dolgov@delo-st.ru
Цветкова Ираида +7-965-153-47-23 i.cvetkova@delo-st.ru


 

Группа компаний «Самсон» – крупнейший оптовый поставщик товаров для офиса, учебы и дома в России и странах ЕАЭС. 

Организация была основана в 1993 году в Воронеже. На сегодняшний день имеются филиалы в 13 городах: от Санкт-Петербурга до Новосибирска, от Ставрополя до Перми. 

Общая площадь складов составляет 160 000 м². В ассортиментном портфеле группы компаний имеется продукция более 900 брендов – в том числе товары эксклюзивных торговых марок: BRAUBERG, STAFF, ЮНЛАНДИЯ, LAIMA и пр. Заключено 500 прямых контрактов с производителями, что гарантирует партнерам оптимальные цены. 

Клиенты «Самсона»: 

  • оптовые дистрибьюторы; 

  • классические канцелярские магазины;

  • организации, которые обслуживают корпоративных клиентов;

  • компании-участницы тендеров;

  • розничные магазины;

  • сетевые ритейлеры; 

  • интернет-магазины; 

  • HoReCa;

  • фирмы, продающие мебель;

  • клининговые компании;

  • компании, которые продают хозтовары и бытовую химию.

Партнеры высоко ценят качество сервиса и широкий (более 35 000 наименований товаров для офиса, школы, быта и творчества) ассортимент оптового интернет-магазина. Эффективная программа лояльности «Большой Куш» и регулярная акция «Убойные цены» позволяют делать закупки с максимальной выгодой, а доставка в режиме 24/7 – оперативно реагировать на новые запросы потребителей.

Сейчас группа компаний «Самсон» поддерживает отраслевые мероприятия и проводит масштабную диджитализацию – сотрудничает с лидерами мнений, совершенствует YouTube-канал, внедряет технологии дополненной реальности – делает все возможное, чтобы канцелярский рынок развивался.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мамы выбирают пластилин «Лео»!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
19 апреля
Скидка дня