АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 февраля 2020

Исследовательский центр Xerox и компания Alcon начали сотрудничать в области технологий лечения глазных болезней

Исследовательский центр Xerox и компания Alcon начали сотрудничать в области технологий лечения глазных болезней

Исследовательский центр PARC, принадлежащий Xerox, заключил соглашение с Alcon, глобальным лидером в области офтальмологии. В рамках сотрудничества компании будут разрабатывать инновационные технологии лечения глазных заболеваний.

Одна из составляющих сотрудничества — лицензионное соглашение сторон. Оно позволит компании Alcon использовать интеллектуальную собственность PARC в продуктах, запуск которых на рынок ожидается в ближайшие два–четыре года.

«Нарушения зрения встречаются всё чаще из-за распространения диабета и других заболеваний, — комментирует Толга Куртоглу, глава подразделения глобальных исследований Xerox. — Используя наши технологии, созданные в PARC, мы совместно с Alcon разрабатываем решения в офтальмологии, которые помогут миллионам людей с разными видами нарушений зрения».

По данным отраслевых исследований, объём незанятого рынка в сегменте здоровья глаз составляет 6 миллиардов долларов.

«Alcon уже более трёх лет работает с PARC над созданием инновационных технологий для наших продуктов в области заботы о зрении, — отмечает Энди Поусон, президент франшизы Global Vision Care компании Alcon. — Мы рады продолжению этой работы и возможности использовать научно-исследовательскую экспертизу PARC для поиска новых путей, которые ведут к повышению качества обслуживания пациентов и потребителей во всём мире».

Открытый инновационный подход PARC основан на применении нескольких источников финансирования для продвижения инноваций, которые клиенты используют для ускорения времени выхода продуктов на рынок и повышения вероятности успеха.

Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Растем в Курганской области! Второй «КанцПарк» в г. Шадринск!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней