18 сентября 2019

Интерьер офиса, как креативное рабочее пространство

Подведены итоги конкурса на звание «самого стильного и комфортного» офиса в мире. По мнению специалистов, сотрудники этих фирм приходят на работу, как на праздник. По данным американского ежемесячного делового журнала Inc., оформленные подобным образом офисы с удовольствием посещают и клиенты.

Итак, на первом месте - офис компании Bark, занимающейся производством товаров для собак. Офис находится в Колумбусе (США). Внутренний распорядок и обустройство помещений компании позволяют клиентам приходить с животными. Ежедневно «офис посещает» не менее 50 животных «с хозяевами».

Возле столов сотрудников компании установлены лежанки для собак со специальным покрытием. Массовое посещение офиса клиентов с животными учтено при изготовлении полов - из смеси винила и резины, с добавлением цемента. Это облегчает уборку. А вблизи от офиса имеется даже специальная площадка для выгула собак.

Второе место занял офис компании Digital Luxury Group (Женева, Швейцария). Интерьер создавался дизайнерами из Bloomint Design. По данным портала KanzOboz, молодой и креативной команде (компания создана в 2012-м году) удалось изменить концепцию «привычного» офиса.

Третье место получил офис компании Gusto (США, Сан-Франциско), создающей Cloud-хранилища для малого бизнеса. Офис расположен на территории, где ранее располагалась судостроительная верфь. Проектируя интерьер, архитектурная компания Gensler создала комфортный офис, даже сохранив грузовые лифты и подъемные краны.

Интерьер офиса, как креативное рабочее пространствоИнтерьер офиса, как креативное рабочее пространствоИнтерьер офиса, как креативное рабочее пространство
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Невская палитра» провела мастер-класс для городского праздника приуроченного началу учебного года.
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)