АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
16 января 2019

Художественные кисти «белка-эко»

Кисти из волоса сибирской белки (черный волос) – любимый и популярный инструмент художников. Они мягкие и пластичные, дают плавную линию. Такие кисти хороши для акварели, гуаши, темперы. Однако, волос сибирской белки давно стал дефицитным сырьем. Нехватка материала, рост цен на него и современные эко-тенденции диктуют новую ситуацию на рынке – переход на качественные синтетические кисти. Но найти качественный инструмент не так и просто.

По запросам художников фабрика «АртАвангард» создала новую линию кистей – «белка-эко», кисти из синтетики, имитации натурального волоса белки. Такая кисть – итог кропотливой работы технологов фабрики и тестирования образцов художниками и педагогами. В результате получилась кисть, по своим свойствам максимально приближенная к натуральному волосу сибирской белки.

Основание широкое, постепенно утончается и переходит в тонкий кончик. Сам по себе волос мягкий, нежный, как натуральный беличий, и в то же время чуть более упругий. Что очень удобно для начинающих художников. По отзывам художников и педагогов, «белка-эко» хорошо впитывает большой объем краски и контролируемо её отдаёт. При соприкосновении с бумагой волоски не разъединяются.

Кисти "белка-эко" представлены двумя сериями:

1. Профессиональная серия (арт. 5072)  с использованием долговечной цельнотянутой никелевой обоймы. Ручка кисти с лаковым покрытием "Кармин". Серия представлена круглыми и плоскими моделями кистей. В будущем планируется расширение форм и размеров.

2. Серия для детского творчества (арт. С-47) с использованием шовной жестяной обоймой. Ручка кисти деревянная пропитанная без покрытия. Серия представлена кистями круглой формы. 

 

В сравнении с натуральным аналогом «белка-эко» экономичнее. На крупных номерах разница в цене – в 2 раза! Более доступный и при этом отлично работающий инструмент – это хорошая основа продаж.

 


Кисти "Белка-эко" номинированы на премию "Выбор канцелярского рынка-2018"! Приглашаем вас к голосованию за наш замечательный продукт, достойный особого внимания!

1. Переходите по ссылке

2. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на портале kanzoboz.ru

3. Отдайте свой голос,  нажав на "сердечко" в правом верхнем углу фотографии.


 

С ассортиментом подробнее можно ознакомиться на сайте.

 

Художественные кисти «белка-эко»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
New! Пенал из искусственной кожи
Следующий материал
Минималистичный серый!

#Аксессуары для художников, #артавангард, #артавангардкиров, #детские художественные товары, #для художников, #для художников, #для художников, #кистибелка, #материалы для художников, #профессиональные художники, #художник

Скетчпад, 210х210 мм, 40 листов
12.02.24 
173
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4




Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")