АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
18 ноября 2021

Хотим сообщить вам о первых шагах Ассоциации.

Хотим сообщить вам о первых шагах Ассоциации.

Хотим сообщить вам о первых шагах Ассоциации. Во время прошедших нерабочих дней, к Ассоциации обратились участники рынка с просьбой написать письма главам регионов и правительства с просьбой включить канцтовары с список товаров первой необходимости (ТПН), мы отправили письма во все регионы, игроки которых обратились к Ассоциации. Не на все обращения мы получили ответ, публикуем те ответы, которые мы получили (список ответов). К сожалению, никто из глав регионов не готов был взять на себя ответственность по включению канцтоваров в список ТПН.

Мы на этом не остановились и подготовили письма в правительство (список писем) с просьбой признать непродовольственную розницу пострадавшей. Письма отправлены, ждем ответ.

Если вы хотите вступить в ассоциацию и быть ее полноправным членом, предлагаем вам заполнить анкету на вступление. (скачать документы для вступления)

Исполнительный директор
Долгов Д.С.
Тел.:8-964-776-44-98
Эл.почта: d.dolgov@kancforum.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Представляем товар от бренда Deli
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»


Новости


Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Скидка дня