АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 июня 2018

"Группа Товарищей": Канцтовары для супердевочек!

На дворе 21-й век. Гаджеты, всемирная паутина… А в провинциальном российском городе Мышкине рядом с людьми живут волшебные существа из знакомых с детства сказок. Но никто не подозревает о том, что… Мэр Мышкина – на самом деле Кощей Бессмертный. Экскурсовод Ядвига Петровна, рассекающая на сигвее, – настоящая Баба Яга. Владельцы антикварной лавки – двое из ларца. В популярном кафе «Лукоморье» работает кот Ученый. А обычные на вид девчонки – волшебницы и новые Хранители уникального города!

«Сказочный патруль» – невероятно успешный российский проект от студии «Паровоз», получивший, кстати, сразу несколько звездных статуэток на прошедшем недавно фестивале МУЛЬТИМИР – в дополнение к уже имеющимся наградам. Успех проекту обеспечили яркая анимация, динамичный сюжет, музыка от популярной российской рок-группы СЛОТ, множество секретиков-«пасхалок», отсылающих к популярным сериалам и блокбастерам, и задорные героини, на которых хотят быть похожими девчонки в возрасте от 6 до 10 лет. Только телевизионная аудитория «Сказочного патруля» исчисляется десятками миллионов человек.

На основе анимационного сериала созданы компьютерные игры и мобильное приложение. Поклонницы с нетерпением ждут выхода каждой новой серии,  коллекционируют кукол и читают книжки о любимом сказочном мире. Специально для них в этом сезоне вышли модные и, главное, полезные новинки для школы.

Встречайте канцтовары для супердевочек с дизайнами проекта «Сказочный патруль».

  • Совершенно фантастические ярко-розовые рюкзаки (арт. FP-AB11095/1) из необычной мягкой ткани «металлик» со сверкающей аппликацией на переднем кармане. 
      
  • Ламинированные пеналы (арт. FP-APC01-01) на одной молнии с любимыми героинями и видами сказочного Мышкина.
        
  • Удобные папки для тетрадей формата А5 на молнии (арт. FP-AFZA5) и на липучках (арт. FP-AFA5) и папки А4 с ручками.
  • А также дневники для младших классов (арт. FP-ADU-1) с матовой ламинацией, альбомы для рисования (арт. FP-AA-24) в красочных розовых обложках с модным уф-лаком, наборы гуаши (арт. FP-AGP-12-E) и акварели (арт. FP-AWP-8/2), наборы цветного мелованного картона с золотыми и серебряными листами (арт. FP-ACC-10/10) – все с  волшебной суперкомандой на упаковке.

Теперь в дневнике будут только пятерки, ведь любимые подружки помогут учиться!

Торопитесь заказать канцтовары серии «Сказочный патруль» во всех офисах компании «Группа Товарищей». Сериал на пике популярности, новые серии первого сезона продолжат выходить этим летом, предстоящей осенью и зимой.

″Группа Товарищей″: Канцтовары для супердевочек!
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Позитивные офисные тетради
Следующий материал
Холсты на подрамнике BRAUBERG ART DEBUT, набор 4 штуки

#Группа Товарищей, #канцтовары для школы, #Лицензионная продукция, #сказочный патруль, #школа2018