АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 июля 2021

Горячие предложения от бренда JOVI

Горячие предложения от бренда JOVI

Уважаемые партнёры! JOVI проводит акцию и дарит приятные скидки: 20 % на пластилин в наборах и 30 % на пальчиковые краски.

Легендарный пластилин JOVI на растительной основе идеален для начала обучения лепке и для уроков в школе. Благодаря усовершенствованной формуле с воском продукт безопасен для детей. Пластилин обладает повышенной пластичностью, хорошо лепится и прекрасно держит форму. Цвета в наборе отлично смешиваются между собой.

Пальчиковые краски JOVI – настоящая находка для раннего творчества. Продукт сертифицирован для детей старше 3-х лет. Европейское качество гарантирует безопасность и гипоалергенность товаров. Краски не требуется разводить водой и можно рисовать руками, что является настоящим детским счастьем. Продукт легко удаляется с поверхности одежды, делая его неоспоримым лидером среди множества других товаров для творчества.  

Благодаря собственному исследовательскому центру, испанский бренд выпускает качественные и безопасные продукты для детского творчества, в том числе, для самых маленьких. Товарам JOVI отдают предпочтение родители по всему миру.

Заказывайте продукцию JOVI у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пролонгирование акции на бумагу
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#jovi, #акция, #акция, #акция Jovi