АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
1 июня 2023

Глина Das: номинант и почетное 2 место «Золотого медвежонка»

Глина Das: номинант и почетное 2 место «Золотого медвежонка»

31 мая 2023 года в Москве в Совете Федерации прошла церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».  Награды вручали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина. Моделирующая паста Das заняла 2 место в номинации «Лучшая канцелярия, хобби и творчество».

Российское представительство группы компаний F.I.L.A. представило на конкурс моделирующую пасту Das белого цвета массой 500 гр. Этот товар лидер продаж в мире и абсолютный бестселлер в России, получил высокую оценку жюри конкурса, а также был выбран в ходе онлайн-голосования, тем самым подтвердив свой статус высококачественного материала, не имеющего отечественных аналогов. Паста Dasэто натуральный материал, изготовленный с применением целлюлозы. Он легок и пластичен, практически не липнет к рукам и приятен на ощупь. Данный материал не требует обжига и затвердевает на воздухе. Изделие легко полируется, при застывании и его можно раскрасить фломастерами и красками.

За звание лауреата Премии в этом году боролись около 200 номинантов. Проекты оценивались экспертным советом, который в этом году состоял из более чем 100 ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, сертификации, а также практиков отрасли товаров и услуг для детей. В открытом голосовании приняло участие почти 50 тысяч человек.

«Еще один «Золотой медвежонок» в нашей копилке! Мы рады, что наша уникальная паста Das была высоко оценена как экспертами, так и потребителями. Более 100 лет мы верны традициям качества – это философия нашей компании. Получение «Золотого медвежонка» еще раз подтверждает абсолютную безопасность нашей продукции для детей, ее полное соответствие заявленным характеристикам и требованиям сертификации. C пастой DAS точно можно не ограничивать свою фантазию, творить и воплощать в жизнь все задуманное», – отметила Ольга Сас, генеральный директор российского представительства группа компаний F.I.L.A.

 

 

Глина Das: номинант и почетное 2 место «Золотого медвежонка»
Информация о бренде:
DAS - масса для моделирования на основе натуральной глины, пластичная, легко поддающаяся лепке, изделия из которой затвердевают на воздухе без обжига.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Поздравляем с Днем защиты детей!
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#das, #моделирующая паста Das, #премия золотой медвежонок, #товары для детского творчества, #«Золотой медвежонок»

Цветной картон, А4, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+
05.04.24 
354
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»