АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 июня 2023

Поздравляем с Днем защиты детей!

Поздравляем с Днем защиты детей!

Дорогие друзья!

Поздравляем с Днем защиты детей!

Дети – главное сокровище мира! 1-го июня вся планета отмечает праздник Детства, чествуя самых чистых, нежных и искренних созданий, чьи улыбки способны зажигать звезды, свет от которых греет сильнее тысячи солнц.

Для INFORMAT это праздник особенный, ведь мы создаем продукты для детей каждый день, вдохновляя их на творчество! Наша компания – огромная кузница талантов, которые мы раскрываем благодаря нашим детским и не очень брендам. Мы создаем их с любовью и точно знаем, чего хотят дети, ведь мы и сами – большие дети!

Каляка-Маляка, Creativiki, Schoolformat, LOREX – все эти бренды объединяют детей разных возрастов. Ведь даже если ребенок уже ершистый подросток, он все равно чей-то сладкий пирожок.


 

Поздравляем с Днем защиты детей!

А еще для нас 1 июня знаменательный день еще и потому, что продукцию одного из самых детских брендов – Каляка-Маляка – оценили не только миллионы малышей по всей стране, но и профессиональное сообщество. В этом году «Каляка-Маляка» заняла второе место в номинации «Бренд года» премии «Золотой Медвежонок», забрав серебряную медаль! В следующем году мы рассчитываем на золото! А все наши карандаши получили достойную бронзу.

«Золотой медвежонок» - главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Минпромторга России, профильных министерств и ведомств, региональных органов государственной власти.

Компания INFORMAT поздравляет всех с Днем Защиты детей! 
Желаем каждому из вас беречь в себе детство, ведь это самое счастливое время в жизни. Время, когда глаза широко отрыты, для улыбки и смеха не нужен повод, любая мелочь – целое открытие, а мир – огромный и добрый!

Поздравляем с Днем защиты детей!
Поздравляем с Днем защиты детей!
Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
schoolФОРМАТ® - это торговая марка, разработанная для современных школьников с учетом их возрастной психологии, увлечений и интересов и отвечающая всем требованиям качества.... подробнее →

 
Канцелярские товары для детей в эконом-сегменте.... подробнее →

 
Молодежный бренд канцелярских товаров... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Анонсируем участников по-новому
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#День защиты детей






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней