АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 сентября 2020

ГАММА в Ярославле: «Культурный мост. Передвижные выставки»

12 сентября в Ярославе отмечали День города — столице Золотого кольца России исполнилось 1010 лет. Праздничная программа проходила сразу на нескольких площадках — в скверах, парках, на улицах.

Важной частью праздника стала выставка произведений Ярославских и Московских художников — «Культурный мост. Передвижные выставки». Бренд ГАММА внёс свой творческий вклад, выступив её спонсором: жители и гости города могли не только посетить галерею картин, но и создать собственные произведения. 14 открытых мастер-классов для взрослых и детей провели члены «Союза художников России»: под их чутким руководством появлялись яркие рисунки пастелью «Старый мастер», акриловыми и масляными красками «Студия». Холсты и профессиональные кисти ГАММА позволили участникам почувствовать себя настоящими художниками и насладиться процессом живописи.

Выставка сопровождалась шоу-программой и концертом, в течении всего дня для посетителей выступал тенор-саксофонист, а викторины и конкурсы с призами от художников дополнили праздничную атмосферу юбилея. Закрывающим ярким событием стал перфоманс от Аллы Хвастуновой, члена ярославского отделения «Союза художников России».

За участие и поддержку проекта бренд ГАММА отмечен благодарственным письмом от Управления культуры мэрии Ярославля, также организаторы выразили надежду на наше дальнейшее сотрудничество.

ГАММА поддерживает творчество во всех направлениях и мы всегда открыты к предложениям от художников, организаторов выставок в других городах.

ГАММА в Ярославле: «Культурный мост. Передвижные выставки»ГАММА в Ярославле: «Культурный мост. Передвижные выставки»
ГАММА в Ярославле: «Культурный мост. Передвижные выставки»ГАММА в Ярославле: «Культурный мост. Передвижные выставки»
ГАММА в Ярославле: «Культурный мост. Передвижные выставки»ГАММА в Ярославле: «Культурный мост. Передвижные выставки»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 20. Бизнес - в действии.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#артгамма, #артгамма, #выставка, #выставка, #Выставка, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ярославль





Другие материалы компании ГАММА

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней