АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 октября 2021

ГАММА: цены на самые популярные позиции снижены!

Бренд ГАММА продолжает покорять осенний сезон.  Мы проанализировали рынок, оптимизировали логистику и автоматизировали производство. Теперь мы рады объявить о потрясающем снижении цен на самые популярные категории:

  • гуашь в тубах «Старый мастер» до – 43%;
  • тесто для лепки «Малыш» до – 20%;
  • полимерная глина «Хобби» и мольберты серий «Московская палитра» и «Студия» до – 15%.

Гуашь серии «Старый мастер» – это профессиональные тонкотёртые водорастворимые краски. Это первая гуашь российского производства в тубах. Они имеют уникальную рецептуру, разработанную в собственной исследовательской лаборатории завода совместно с художниками.  Краски имеют высокую светостойкость и обладают хорошей укрывистостью. В ассортименте 13 цветов в тубах объёмом 46 мл. Удобный формат позволяет как можно дольше сохранить свежесть краски.

Тесто для лепки серии «Малыш» идеально подходит для первых творческих работ: развивает мелкую моторику, усидчивость, координацию движений, пространственное и творческое мышление. Тесто содержит в составе натуральные компоненты, оно не токсично и безопасно, а также не пачкает руки. Его не нужно предварительно греть или разминать: тесто застывает на воздухе в течении 24-х часов, далее поделкой можно играть. Снижение цены действительно на 18 популярных наборов.                                                                                                         

Полимерная глина ГАММА серии «Хобби» предназначена для лепки и моделирования. Подходит для изготовления небольших игрушек, украшений, сувениров, предметов декора. Она легко разминается и после запекания становится очень прочной. Содержит в составе только безопасные компоненты. В ассортименте 36 цветов в упаковках по 56, 250 и 500г.

Мольберты, этюдники, ящики серий «Московская палитра» и «Студия»   сделаны с заботой об удобстве художника в процессе творчества. Они подойдут как начинающим художникам, так и профессионалам.  Предусматривается регулировка угла наклона и фиксация холста в нужном положении.  Материал на выбор: бук или сосна. В ассортименте напольные и настольные варианты в различных дизайнах. Скидки действуют на 36 самых популярных позиций.

Ознакомьтесь с разнообразием акционного ассортимента ГАММА на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

 

ГАММА: цены на самые популярные позиции снижены!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидки на бизнес-тетради и блокноты Attache
Следующий материал
ДЖЭМ: получите повышенный кешбэк в мае

#акция ГАММА, #Гамма, #ГАММА, #Гамма







Другие материалы компании ГАММА