АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
12 июля 2022

«ГАММА» снижает цены на детские кисти до 36%!

«ГАММА» снижает цены на детские кисти до 36%!

Бренд спешит напомнить о снижении цен на детские кисти. На наборы скидка составляет 28%, на штучные кисти – 36%. Успейте к школьному сезону приобрести популярные товары с большой выгодой! В акции участвует весь ассортимент детских кистей!

Кисти «ГАММА» изготовлены из натурального волоса пони, белки, колонка, козы, натуральной щетины, а также из высококачественной синтетики. Представлены разные формы: круглая, плоская, плоскоовальная. Размерный ряд – от 10/0 до 24.

Кисти отлично подходят для детского творчества дома, в детском саду и школе. Они хорошо набирают и отдают краску. Ручки кистей покрыты лаком, благодаря чему они удобны и приятны в использовании. Для обоймы используется цельнотянутая полированная втулка из алюминия.

К началу школьного сезона покупайте детские кисти «ГАММА» в наборах и поштучно по сниженной цене. Широкий ассортимент товаров бренда – залог хороших продаж. Сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидка до 18% на калькуляторы Milan
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#акция, #акция, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Кисти ГАММА, #Снижение цен





Другие материалы компании ГАММА

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет