АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 октября 2019

ГАММА подарков: акция завершена — 11 победителей уже известны!

ГАММА подарков: акция завершена — 11 победителей уже известны!

1 августа 2019 стартовала акция «ГАММА подарков» для конечных покупателей. За два месяца участники выиграли 9  еженедельных призов — наборов для детского творчества ГАММА в ярких и удобных школьных рюкзаках. Каждый победитель мог выбрать дизайн рюкзака — для мальчика или для девочки, и в каждом из них найти лучшие продукты детских серий ГАММА, а также последние новинки — акварель гуашь, пластилин, кисти, восковые мелки и цветные карандаши.

2 сентября и 1 октября мы узнали имена счастливых обладателей двух главных призов — смартфонов iPhone XS.

За результатами розыгрышей участники акции могли следить в нашей группе «ВКонтакте» и в закреплённом разделе «Конкурсы» в .

Акция «ГАММА подарков» стала главным инфоповодом для конечных покупателей в начале учебного года. Масштабная рекламная кампания прошла на крупнейших площадках Яндекс.Директ, Google Ads, MyTarget и в социальных сетях:

  • контекстная реклама в поисковиках — 36 миллионов показов;
  • таргетированная реклама в социальных сетях — 11 миллионов показов.

Для продвижения акции в точках продаж мы подготовили POS-материалы — листовки, воблеры, шелфтокеры, а также баннеры для размещения на сайтах магазинов и в социальных сетях. Наши партнёры по всей стране оказали активную поддержку акции. Благодаря совместной работе ещё больше покупателей получили возможность выиграть замечательные призы.

Развитие бренда и продвижение продукции ГАММА в точках продаж — в первую очередь задача производителя. Разрабатывая маркетинговые акции и торговое оборудование, мы предлагаем готовые решения, чтобы привлечь внимание потребителей и обеспечить стабильный рост прибыли нашим партнёрам.

География акции «ГАММА подарков» — наши победители

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фестиваль NEWARTFEST 2019 в Сочи официально открыт!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#акция, #акция, #артгамма, #артгамма, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #гаммаподарков





Другие материалы компании ГАММА

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней