АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 ноября 2020

ГАММА: пластин 24 цвета — новинки серий «Пчёлка» и «Юный художник»

Уважаемые партнёры! В двух детских сериях бренда ГАММА «Пчёлка» и «Юный художник» появились расширенные наборы пластилина — 24 цвета для большей свободы творчества.

Мягкий пластилин «Пчёлка» разработан для детей от 3 до 6 лет. Благодаря соотношению компонентов в составе, он разминается легче, чем классический, помогает развивать цветовосприятие и мелкую моторику, стимулировать развитие речи.

Пластилин классической формулы «Юный художник» подходит для творческих занятий и укрепления мышц кисти в возрасте от 6 до 9 лет. Яркая упаковка, насыщенные цвета, традиционное качество и доступная цена — сочетание, которое нравится детям и родителям.

ГАММА: пластин 24 цвета — новинки серий «Пчёлка» и «Юный художник»ГАММА: пластин 24 цвета — новинки серий «Пчёлка» и «Юный художник»ГАММА: пластин 24 цвета — новинки серий «Пчёлка» и «Юный художник»

Ознакомьтесь с подробным описанием наборов пластилина 24 цвета в каталоге
и закажите новинки у наших менеджеров

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Восковой пластилин «Гигантозавр», 96 г, 8 цветов
Следующий материал
Цветной картон, А4, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+

#артгамма, #артгамма, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #пластлин, #Пчёлка, #Юный художник





Другие материалы компании ГАММА