АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 июня 2023

«ГАММА» на международном форуме «Белая акация»

С 10 по 14 июня в Ставрополе и Ставропольском крае прошёл Международный форум творческих союзов «Белая акация». Жителей и гостей краевой столицы ждали десятки мастер-классов, выставок, концертов, встреч со знаменитостями и необычных шоу. «ГАММА» организовала яркую тест-зону с художественными товарами и предоставила подарки для художников-участников!

Был организован арт-пленэр с участием более 200 художников из Китая, Беларуси, Армении, Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Грозного, Ростова-на Дону, Рязани, Донецка, Луганска, Антрацита и Ставрополья.

Участники оценили мастер-классы по живописи, акварели, батику, гончарному делу, граффити, изготовление мозаичных картин, и декоративно-прикладному искусству. Также всех ждала креативная площадка Союза Дизайнеров России, выставка авторских работ из дерева и металла и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

 

«ГАММА» на международном форуме «Белая акация»«ГАММА» на международном форуме «Белая акация»«ГАММА» на международном форуме «Белая акация»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Самсон: 30 лет успеха!». Центр притяжения – Казань!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Белая акация, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА партнёр, #Новости ГАММА, #ФОРУМ, #форум





Другие материалы компании ГАММА