АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 ноября 2018

ГАММА — генеральный спонсор конкурса «Мисс и Мистер Первоклашка»

ГАММА и «Комсомольская правда» — Нижний Новгород» приглашают принять участие в фотоконкурсе «Мисс и Мистер Первоклашка». Все участники получат подарки — наборы для творчества ГАММА! А паре победителей в дополнение к пластилину и краскам вручат детские планшеты.

Приём анкет и фотографий участников уже начался на странице сайта «Комсомольской правды». Голосование продлится до 30 ноября. 

15 мальчиков и 15 девочек, ставшие победителями этого этапа, будут приглашены на очный тур конкурса. А финал состоится 8 декабря 2018 года в торгово-развлекательном комплексе «Индиго» — это будет веселый праздник с интересными заданиями, в которых дети смогут проявить себя и выиграть один из множества призов в нескольких номинациях. Но, конечно, главной парой вечера выберут только двоих — Мистера и Мисс Первый класс.

Финалисты фотоконкурса смогут поучаствовать в конкурсе от ГАММЫ — нарисовать своего любимого супергероя и выиграть годовой запас наших красок и пластилина для воплощения любых творческих идей!

ГАММА — генеральный спонсор конкурса «Мисс и Мистер Первоклашка»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Награждаем победителей первой недели Конкурса
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#артгамма, #артгамма, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #любимаясдетства, #нижнийновгород, #творествобезграниц







Другие материалы компании ГАММА