АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
3 апреля 2019

Итоги масштабной акции «Яркое путешествие с ГАММА»

Итоги масштабной акции «Яркое путешествие с ГАММА»

Самая масштабная акция за всю историю компании «Яркое путешествие с ГАММА» завершена!

ГАММА объявила о старте федеральной акции 1 августа 2018 — каждый день на странице яркаягамма.рф появлялось имя нового победителя. 

За время акции «Яркое путешествие с ГАММА» участники выиграли

256 ежедневных призов — наборов для творчества ГАММА.

36 еженедельных призов — победители выбирали из трёх вариантов: годовой запас красок и пластилина ГАММА, детский планшет TurboKids 3G в ярком дизайне или часы-телефон Elari KidPhone 2 с фукецией GPS/ГЛОНАСС/LBS-трекинга.

2 поездки на целую неделю для всей семьи в замок-отель «Богатырь» на территории одного из лучших парков Европы «Сочи Парк».

28 сентября 2018 первый главный приз получила победительница из города Каменка. Она поделилась с нами позитивным отзывом и радостью от поездки на побережье Чёрного моря с мужем и дочерью.

Второе яркое путешествие мы разыграли в завершающий день акции — 31 марта 2019. Победительница Екатерина Падерина из Санкт-Петербурга уже готовится к поездке со своей семьёй. 

Мы получили море позитива и писем от участников акции из разных уголков страны: от Якутска до Кинешмы, от Волгограда до Нового Уренгоя — ГАММУ знают и любят по всей России.

Работая над каждой акцией, мы заботимся об интересах конечных покупателей и стремимся обеспечить партнёров готовыми маркетинговыми инструментами для увеличения трафика и прибыли магазинов. Благодарим каждого из вас за поддержку идеи и активное продвижение. Без вас осуществить задуманное было бы невозможно.

ГАММА — это творчество без границ, которое объединяет учеников и учителей, детей и взрослых, начинающих и профессиональных художников. 

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания ACCO Brands выиграла престижную награду EOPA Поставщик года!
Следующий материал
Ранец балерина победил в конкурсе "БИТВА ТЕКСТИЛЯ" в КАНЦКЛУБЕ!

#акция, #акция, #артгамма, #артгамма, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #любимаясдетства, #творчествобезграниц, #яркоепутешествие





Другие материалы компании ГАММА