АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
20 января 2022

ГАММА – дипломант конкурса «100 лучших товаров России»!

Мы всегда готовы делиться с вами нашими победами! Товары бренда ГАММА стали дипломантом 24-го конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года в номинации «Промышленные товары для населения».

Организатором является межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества», при поддержке Росстандарта и журнала «Качество и жизнь».

Награды получили следующие товары бренда ГАММА:

- краски акварельные медовые полусухие;

- краски гуашевые детские;

- профессиональная художественная гуашь серии «Старый мастер»;

-  художественные акриловые краски серии «Студия»;

- пластилин классический и восковый;

- восковые мелки.

Товаропроизводители, чьи товары стали лауреатами или дипломантами Конкурса, имеют право использовать логотип программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке конкурсной продукции в течение 2-х лет. Продукция будет включена в общероссийский каталог «100 лучших товаров России» 2021 года.

ГАММА – дипломант конкурса «100 лучших товаров России»!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина в Перми 29 января
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#100 лучших товаров России, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Новости ГАММА





Другие материалы компании ГАММА