АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 ноября 2018

Фломастеры "TIMKA": так просто создавать шедевры!

Фломастеры - это идеальный вариант для того, чтобы заинтересовать ребенка рисованием. Ведь они гораздо ярче, чем цветные карандаши, ими проще рисовать, чем красками. А с фломастерами "TIMKA" от компании "БиДжи" перед юным художником открываются новые возможности. Ведь в колпачке каждого фломастера спрятан забавный штампик - зеленые листики, желтые звездочки, голубые зонтики или красные сердечки помогут дополнить рисунок, с их помощью можно оформить запись в читательском дневнике. А самых маленьких художников штампики привлекают просто потому, что им интересно получать готовые рисунки и по-разному комбинировать их на листе бумаги. Да и взрослым покупателям часто нравятся такие штампики.

Фломастеры "TIMKA" - это не просто яркие цвета и веселые штампики. Это удобная для детей круглая и укороченная форма корпуса из первичного полипропилена, это безопасные , светостойкие и не портящие бумагу чернила на водной основе. А родителей наверняка больше заинтересует конструкция вентилируемого колпачка - он также соответствует всем стандартам безопасности.

Фломастеры продаются в наборе по 12 штук. Они упакованы в прозрачный пластиковый чемоданчик с яркой этикеткой в фирменных тонах, которая наверняка привлечет внимание ваших покупателей!

FL12_C 5474 Фломастеры "TIMKA", 12 цв, круглые, со штампиком 4.0 мм, пластиковый чемоданчик

Фломастеры ″TIMKA″: так просто создавать шедевры!Фломастеры ″TIMKA″: так просто создавать шедевры!Фломастеры ″TIMKA″: так просто создавать шедевры!
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 17
Размещено: 21 ноября 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #фломастеры

Автор: Компания "БиДжи" (bg)
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинки детского творчества: Вырезайки Мульти-Пульти
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 1 цвет (чёрный), ФЕНИКС+

#фломастеры