ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
16 января 2020

Федеральная акция «Прирасти клиента» от компании «Луч» завершилась. Итоги подведены, подарки розданы. Поздравляем победителей!

Весь 2019 год клиенты партнёров компании «Луч» из разных уголков России и Казахстана имели возможность поучаствовать в федеральной акции и стать обладателями ценных подарков от российского производителя. Главный подарок – подарочный сертификат на путешествие от туристической фирмы был разыгран в конце года.
Счастливым обладателем сертификата стал клиент Пятигорского филиала фирмы «Бумага-С» - ИП Митоян В.Р. г.Кисловодск.
Безусловно, компания «Луч» не отнеслась к этому событию формально и решила лично поздравить победителей, и вручить им сертификат.
Радостная встреча состоялась в Пятигорском филиале компании «Бумага-С». Под звон бокалов Анна и Владимир получили из рук директора по продажам компании «Луч» сертификат на путешествие.
Анна поделилась с нами своими эмоциями: «Спасибо огромное заводу «Луч», вы замечательная компания. Очень любим вашу продукцию, всегда рекомендуем своим покупателям. Когда я узнала о выигрыше, то даже сразу не поверила, потому что раньше никогда не выигрывала. Спасибо вам большое за подарочный сертификат. Процветания вам и благополучия».
В свою очередь благодарим Анну за добрые слова. Остаётся надеяться на то, что наши победители проведут незабываемое путешествие.

Федеральная акция «Прирасти клиента» от компании «Луч» завершилась. Итоги подведены, подарки розданы. Поздравляем победителей!Федеральная акция «Прирасти клиента» от компании «Луч» завершилась. Итоги подведены, подарки розданы. Поздравляем победителей!Федеральная акция «Прирасти клиента» от компании «Луч» завершилась. Итоги подведены, подарки розданы. Поздравляем победителей!

Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #награждение победителей, #Путешествие
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стена с ручками BRAUBERG на выставке РОССИЙСКИЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ФОРУМ!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#луч, #Луч, #награждение победителей, #Путешествие

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
286
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1292
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
19 апреля
Скидка дня