АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 октября 2021

Фабрика "АртАвангард" поддержала конкурс глиняной игрушки

Фабрика ″АртАвангард″ поддержала конкурс глиняной игрушки

В Кирове прошла межрегиональная выставка-конкурс "В гости к дымковской игрушке"
С 05 по 12 октября на Вятской земле, родине известного дымковского промысла, работали мастера Каргопольской, Старооскольской, Кожлянской, Романовской, Абашевской, Петровской и, конечно, Дымковской глиняных игрушек.



Важно, что это не был просто конкурс! Была проведена целая серия мастер-классов и бесед с мастерами. А итогом стала отчетная выставка, которая пройдет до 31 декабря 2021 г. в здании Дымковского промысла.

"В гости к Дымковской игрушке" - это исключительная, эксклюзивная возможность познакомиться с разными глиняными промыслами, узнать о приемах работы и декорирования изделий, об особенностях стилистики.



Для фабрики кистей и мольбертов "АртАвангард" было почетно предоставить всем участникам кисти для создания их конкурсных работ: важную и ответственную миссию выполнили: у мастеров получились удивительно эмоциональные игрушки!

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Мурманске
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней